RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ростовскую область массово атаковали беспилотники — Голубев

14 июня 2024, 04:18
Гость
14 июня, 07:02
Спасибо нашим военным, кто защищает наше небо! Поклон до земли,за наши спокойные дни и ночи! Слава России!
Гость
14 июня, 08:43
А может сделать так, чтобы в этом не было необходимости ? Об этом не задумывайтесь ?
Гость
14 июня, 10:26
Гость
14 июня, 08:43
А может сделать так, чтобы в этом не было необходимости ? Об этом не задумывайтесь ?
Можно.Стереть киев с лица земли.
Гость
14 июня, 11:53
Гость
14 июня, 10:26
Можно.Стереть киев с лица земли.
Гость, Киев нам самим ещё пригодится... а вот Берлин, Варшаву, Прагу, Париж, Лондон и Вашингтон - давно пора! И будет мир во всём Мире.
Гость
14 июня, 08:24
Своей земли мало?
Гость
14 июня, 08:56
Гость, свои земли разбазаривать не гоже. Всё, что незаконно было роздано, должно быть возвращено. А чужого нам не надо, но свое не отдадим!
Гость
14 июня, 11:21
Гость
14 июня, 08:56
Гость, свои земли разбазаривать не гоже. Всё, что незаконно было роздано, должно быть возвращено. А чужого нам не надо, но свое не отдадим!
это ты китайцев процитировал? 😉😉😉
Гость
14 июня, 12:20
Гость
14 июня, 08:56
Гость, свои земли разбазаривать не гоже. Всё, что незаконно было роздано, должно быть возвращено. А чужого нам не надо, но свое не отдадим!
Верни Кенисберг-
Гость
14 июня, 07:09
Ит надо нам было это?
Гость
14 июня, 07:32
У запада было давно запланировано использование Украины против России.А российские руководители этого не знали,верили западным партнерам,как товарищ Сталин.
14 июня, 07:44
Гость
14 июня, 07:32
У запада было давно запланировано использование Украины против России.А российские руководители этого не знали,верили западным партнерам,как товарищ Сталин.
Гость, 🤣🤣🤣...так они Ла шары по жизни...
Гость
14 июня, 08:02
14 июня, 07:44
Гость, 🤣🤣🤣...так они Ла шары по жизни...
это он, Штаты.. да
Гость
14 июня, 08:14
Пора возвращать Харьков, Николаев, Херсон и Одессу!
Гость
14 июня, 08:53
так иди,возврвщай
Гость
14 июня, 08:56
Гость, давно пора. С этого и надо было начинать.
Гость
14 июня, 09:18
Гость
14 июня, 08:53
так иди,возврвщай
Гость, только вместе с тобой
Гость
14 июня, 08:09
До коле это будет продолжатся?
Гость
14 июня, 08:12
«Доколе» «продолжатЬся»
Гость
14 июня, 08:44
До 2036 года
Гость
14 июня, 12:31
Гость
14 июня, 08:12
«Доколе» «продолжатЬся»
Колхозник не учи отца тетей делать-
Гость
14 июня, 06:38
распоясались
Гость
14 июня, 09:23
В 2 ночи на Западном громыхнуло. На Жмайлова у половины машин сигнализации сработали.
Гость
14 июня, 11:28
Хорошо что сбили и жертв нет. А то с этими ночными гонщиками на мососыклах и смерть свою не услышишь.
Гость
14 июня, 11:39
Терпение русского народа терпящего 25 лет у власти вот это.. вызывает колоссальный ступор и непонимание.
Гость
14 июня, 12:07
Это начало большого конца СВО-- приступят к работе истребители Ф-16- и залпы ракет =АТАМС= которым нам практически нечего противопоставить- и картина будет иная-
Гость
14 июня, 12:25
США И ЕС- а это для нас почти весь мир- кроме племён Африки- готовят мощный удар- закрыть для России и Белоруси- входы во все порты мировой акватории речные- морские- океанские- и даже на сигнал-= СОС= гибну помогите не реагировать-и самое страшное закрыть все каналы поставок медикаментов в Россию и Беларусь-
Гость
14 июня, 12:29
Россия превращается в обособленный закрытый от мира остров словно там ждут конца прокажённые больные лепрой люди- от нас все отгородились- - за границей уже в туалет не пускают с российским паспортом-
Гость
14 июня, 12:37
В Сочи посещение туалета на пляжах отдыхающему обходится в 500 рублей-Народ стал массово облегчаться в море и орошать прибрежный песок- либо бегаютза любой угол- а дети\ они и есть дети\ прямо тут же попили пописал-Общество нищебродоы прибывших насладиться жизнью богатой Руси бурлит-
Гость
15 июня, 00:26
Голубев надо это прекращать и спасать Россию бери своих всех помощников и дуйте на фронт
Гость
14 июня, 09:42
как там украинские беженцы поживают, соцвыплаты и пособия исправно в РФ получают?
Гость
14 июня, 11:03
а твой удел гунявый оплачивать, что барин скажет! 👍👍👍
Гость
14 июня, 13:35
Гость
14 июня, 11:03
а твой удел гунявый оплачивать, что барин скажет! 👍👍👍
"а твой удел гунявый оплачивать" иди снимай украинские номера со своего авто, а то совершенно случайно сгорит под утро
Гость
14 июня, 20:24
Ребята в поселке Камышеваха есть отличный большой дом, промахнуться сложно