RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Осколки на палубе и разломанная рубка: как выглядит сухогруз, врезавшийся в опору моста в Ростове

Интересно, как так можно столкнуться с опорой, что пострадал не нос судна, а верх рубки? Это только под пролёт неразведённого ж.д. моста нужно было въехать.
Гость
27 мая, 07:02
Судно по реке ведёт лоцман в присутствии капитана, бухали вместе, трассу потеряли. Вот так можно. Бухают они по черному. Ходила видела
Гость
26 мая, 18:17
может в "пролет" моста врезался? чтобы об опору моста снести рубку - для этого нужно перевернуть его на бок и при этом он не должен затонуть и при этом двигаться
ровно на корыто, что с опорой?
Гость
26 мая, 17:21
Живы все - и слава Богу!
Гость
27 мая, 07:06
А убыток команде кто будет платить? Отпустят за спасибо
Гость
27 мая, 07:13
А вы знаете сколько стоит оформить все документы, на что они теперь команда жить будет? Только с протчнутой рукой, контракт был и нет его, колпит мизерный люди пострадали остались в полном дерме
Гость
26 мая, 19:36
Только укатывались над "нутупыми", которые снесли мост в Балтиморе. Наши немногим лучше: мосты прочнее стоят.
Гость
26 мая, 20:31
Не плюй в колодец
Гость
26 мая, 18:36
Хватит разбазаривать по Турция и Египтам российские металлы, зёрна, корнеплоды. Нам самим всё это надо!
Гость
27 мая, 09:22
Какие все злые, разные бывают обстоятельства, как что сразу бухают, в некоторых компаниях категорически запрещено пить, у меня семья моряков, и поверьте никто не хочет оказаться в такой ситуации,никто ни подумал что элементарно что то могло отказать.
Гость
26 мая, 18:18
ну теперь и сухогруз на металлолом
Гость
26 мая, 18:30
Срезать рубку и получится баржа.
Гость
26 мая, 20:26
Гость
26 мая, 18:30
Срезать рубку и получится баржа.
А капитану поменять голову с фуражкой и станет матросом- юнгой-
"Красному Аксаю" будет работа.
Гость
26 мая, 18:23
синии были
Гость
27 мая, 09:11
Это твоё обычное состояние
Гость
27 мая, 09:12
В отличии от тебя. Ты голубой
Гость
26 мая, 19:31
сухогруз называется "Зеленга"????
Может это дрон Зеленского хотел снести наш мост?
Гость
27 мая, 00:15
Сильно повезло, что нет жертв. В другом месте написали, что Сухогруз пытался пройти в несудоходный пролет моста. Был случай, круизный теплоход "Александр Суворов" по ошибке пошел в несудоходный пролет Ульяновского моста - снесло рулевую рубку, радиорубку, каюты, кинозал, танцплощадку. 11 вагонов ехавшего по мосту грузового поезда от удара сошли с рельсов и сбросили груз на теплоход. Официально погибло 176 человек, неофициально 400.
Гость
26 мая, 18:24
Чего-то вспомнился фильм ,,Оптимистическая трагедия ",как пароход набитый анархистами под гармошку плывёт.