RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ростовской области из-за заморозков погибли сельхозкультуры. Голубев ввёл режим ЧС

Гость
15 мая, 20:32
Ещё цены вырастут.
Гость
15 мая, 20:36
деньгами сыт не будешь-
15 мая, 21:41
Так к этому все и подводят(((
Гость
16 мая, 04:46
А у нас цены когда нибудь понижались?
Гость
15 мая, 19:54
Ужас
Гость
15 мая, 20:20
Закономерное явление- так было- так есть и так будет-
Гость
15 мая, 20:23
Но есть есть суд наперстники разврата Он ждёт - он не доступен звону злата И мысли и дела он знает на перёд Тогда напрасно вы прибегните к злословью Оно вам не поможет вновь И вы не смоете своею чёрной кровью Народа праведную кровь- ---- М- Ю- Лермонтов-
Гость
16 мая, 07:48
Книжку открой и прочти, как Лермонтов писал. Не позорься, неуч. Через слово ошибка.
Гость
15 мая, 20:30
На огороде картошка померзла ((
Гость
15 мая, 20:35
В Онтарио--\ Канада - \- тепло и сухо дожди идут по плану- но правительство постановило в этом году России пшеницы твёрдых сортов-\ да и не какой впредь\ не продавать-
Гость
16 мая, 03:54
"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился…»
Гость
16 мая, 16:23
И как это режим спасет посевы ?
Гость
16 мая, 09:37
Если перестать продавать зерно в Африку, то при любых заморозках у нас не то что кризиса с зерном не будет, а даже настанет зерновое изобилие и всё подешевеет от хлеба до пирожков. Только новые зерновые терминалы барыги строили для того что бы свои карманы деньгами набивать. Мы для барыг - пыль под ногами!
Гость
16 мая, 15:00
Гость, путинисты не продают африканам, они даром отдают, зато со своих, налог за налогом, скоро бесплатных дорог не будет.
Гость
15 мая, 23:15
Надеюсь, что испортилось ровно столько зерна - сколько на кораблях торгаши отправляют в Африку! Хватит торговать нашим зерном - должен быть свой суверенный стратегический запас зерна, а не торговля. Кормите голодающих детей в детских домах пирожками и свежим хлебом, а не каких то там африканцев! В ростовских ВУЗах, кормите пирожками студентов бесплатно, а не разбазаривание за границу!
Гость
15 мая, 19:53
Страховку получить колхозаны хотят. Или компенсации. Поэтому чушь показывают в отчётах.
15 мая, 21:43
А они разве остались?
Гость
15 мая, 19:48
то жара у них, то заморозки, вот прям везде п о области? у бабушки на огороде у огурцов верхние листочки подмерзли. помидоры как стояли так и стоят, а что у них там погибло?
15 мая, 20:50
На севере области были заморозки, на юге - нет. Но кроме Ростовской есть и другие области, там вообще снег лежал.
Гость
15 мая, 23:09
На фоне 4,9 миллионов гектаров какие то 150 тысяч гектаров это просто мелочь и не повод для режима ЧС в регионе с нормальной властью. У нас же правят барыги, причём барыги в самом худшем смысле этого слова, по этому все сельхоз хозяйства незаконно попали в частную собственность, наши зерно и мука разбазариваются в другие государства через речные и морские порты. В таком случае это одновременно и ЧП и ЧС и ахтунг, но только не для простых ростовчан, а для тех буржуёв, то есть для незаконных приватезаторов, которые обогащаются прибылью от распродажи за рубеж нашего стратегического зернового ресурса!
Гость
16 мая, 04:50
Вот новость заморозки после 9 мая, мне 58лет сколько себя помню всегда так было, вырасла на Кубани 41год живу в Ростове на дону
Гость
16 мая, 04:53
Губернатор исправит положение! Нашей области повезло с руководителем! Я думаю можно не переживатт
Гость
16 мая, 08:45
Брехня
Гость
16 мая, 20:16
Враньё им лишь бы причину найти для повышения цен. можно на природу списать Голубев аферист ещё тот
Гость
15 мая, 20:37
Байден и Зеленский нам помогут- они народ милосердный не то что мы-