перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В центре Ростове загорелся дом Эрберга, признанный памятником

10 апреля 2024, 12:44
10 апреля, 13:12
не трудно догадаться, кто заказчик, а кто исполнитель?
Гость
11 апреля, 12:21
На США и незалежную намекаете?
Гость
10 апреля, 13:19
Предсказуемо. Все понимают, кто заказал, но делают вид будто так и надо.
Гость
10 апреля, 13:27
Просто нужен категорический запрет на федеральном законодательном уровне на любое строительство ЖК и ТРЦ в исторических частях городов. Тогда будут вынуждены использовать те исторические строения, которые есть и вкладывать деньги в их реконструкцию и содержание. Ну а уж на месте того, что не возможно спасти 🤬, строить только здания, в точности повторяющие стиль и вид исторических зданий. Но это к сожалению видимо про другую страну, а не про нашу 😕
Гость
10 апреля, 13:31
Гость, так может в Ростове стоит создать инициативу группу для проведения референдума по данной инициативе. Подключить народный фронт в качестве контролёра прозрачности и чистоты процедуры и показать всей стране, как народ в городе бережёт свое наследие?! Или просто тыкать пальцами в виновников проще, чем что-то сделать. Лучше попытаться сделать, чем просто сокрушаться, что ничего не поделаешь?!
Гость
10 апреля, 13:34
Гость
10 апреля, 13:31
Гость, так может в Ростове стоит создать инициативу группу для проведения референдума по данной инициативе. Подключить народный фронт в качестве контролёра прозрачности и чистоты процедуры и показать всей стране, как народ в городе бережёт свое наследие?! Или просто тыкать пальцами в виновников проще, чем что-то сделать. Лучше попытаться сделать, чем просто сокрушаться, что ничего не поделаешь?!
Гость, думаю люди для инициативой группы найдутся, но не я. И так скажет каждый горожанин!
Гость
10 апреля, 20:23
Что такое запрет? Запрет это если ты раньше за строительство платил столько то, то при запрете платить будешь в три раза дороже. Вот и весь запрет.😂😎
10 апреля, 13:29
все жильцы знали что воронья слободка должна сгореть🤣🤣🤣
Гость
10 апреля, 13:51
там находился подпольный центр 🇺🇦🐓
Гость
10 апреля, 13:52
И они курили.
10 апреля, 15:44
Гость
10 апреля, 13:51
там находился подпольный центр 🇺🇦🐓
жертва ЕГЭ зачем свое фото публикуешь😁,я и так понимаю кто ты...
Гость
10 апреля, 12:55
Меня уже ничего не удивляет в действиях сити менеджера , который из-за личной выгоды уничтожает ( хоть и не своими руками) исторический центр Ростова …((
Гость
10 апреля, 13:57
у Карапетяна уже есть проектик, как тут всё облагородить. Этажей на 30.
Гость
10 апреля, 15:47
Логвиненко s диаспора погубят город.
10 апреля, 19:24
Надо сохранять облик города-- старинных исторических зданий.А высотки строить на левом берегу , аж до КРЫЛОВСКОЙ.
Гость
10 апреля, 12:56
Ну надо же бомжам погреться....утром еще холодно....!
Гость
10 апреля, 14:50
Пожалуй, только Вы один верите в версию с бомжами.
Гость
10 апреля, 15:44
Не неси бред колхозник
Гость
10 апреля, 15:44
Все эти памятники счастливой жизни царской России сгорят вместе с нашей о том времени памятью- Всё бренно- мы временные люди на этом свете- Что во мне изменилосьчто он был что его не стало- абсолютно ничего-
Гость
10 апреля, 15:52
Это с вашей памятью и вашим колхозным менталитетом. В цивилизованных странах реставрируют и восстанавливают строения с многовековой историей.
Гость
10 апреля, 16:30
Гость
10 апреля, 15:52
Это с вашей памятью и вашим колхозным менталитетом. В цивилизованных странах реставрируют и восстанавливают строения с многовековой историей.
Собак ножами режут- а это ж бандитизм-
Гость
10 апреля, 13:09
Истинное отношение ростовцев к своему городу и культурному наследию. И нечего принять только на власть, она тоже из выходцев вашего города. 🤬
Гость
10 апреля, 13:20
Гость, это точно, самокритика, это не про ростовчан, да и не про жителей южных регионов.
Гость
10 апреля, 16:53
Опять позорная воровская шайка будет бюджет пилить на восстановлении дома. Когда будет расследование деятельности фирмы Руслан?
Гость
10 апреля, 19:59
Потихоньку уничтожают весь исторический центр города
Гость
10 апреля, 20:20
Скажем спасибо, что район не запалили, как в Нахичевани несколько лет назад.
Гость
11 апреля, 08:30
Человек из Таганрога обеспечивает себе безбедную старость.