Большой пожар начался в промзоне на Левом берегу: фото и видео
3 апреля 2024, 19:04
Гость
3 апреля, 19:11
Оперативно реагируете.
Уже минут 40, как горит.
Даже на Суворовском видно.
Гость
3 апреля, 19:19
Гость, вы правы, ведь всем известно, что с дипломом журналиста автоматически выдаётся способность к телепатии.
Гость
3 апреля, 19:26
Они тебе чем то обязаны? Может ты им зарплату платишь?
Гость
3 апреля, 19:30
Гость
3 апреля, 19:26
Они тебе чем то обязаны? Может ты им зарплату платишь?
Гость, так тебе вообще никто и ни чем не обязан. В больничку не ходи, в экстренные службы тоже звонить не смей, раз не платишь! 😂
Гость
3 апреля, 19:23
Левбердон- обречённая на гибель территория когда то любимая народом- там космонавт Юрий Гагарин был в 70-х я его в 30 метрах от себя видел -- после его уезда \ побывав в ресторане\ он листе багодарность ростовчанам оставил-его рукопись перенесли на трафарет из куска выкра шенной чёрной краской фанеры и на столбе у ресторана установили- долго стоял потом куда то сгинул- последний раз видел в 1979году-
Не, курят где не попало. А где попало уже не курят.
Гость
3 апреля, 19:11
У Зеленского длинные руки-
Гость
4 апреля, 19:13
Гость, лучше бы у него мозги были в нужном месте, а руки имеют свойство укорачиваться.Так что не надо кичиться, прямо гордость прёт из гнилого нутра.Укоротят, время придёт.
Гость
4 апреля, 21:33
Гость
4 апреля, 19:13
Гость, лучше бы у него мозги были в нужном месте, а руки имеют свойство укорачиваться.Так что не надо кичиться, прямо гордость прёт из гнилого нутра.Укоротят, время придёт.
Поздно батенька поздно- уже случилось- цру- зоркодержит глаз над путиным- он как тозаявилиу нас нет пока планафизически устранить путина- но мы это сделать легко можем-
Гость
4 апреля, 21:37
Гость
4 апреля, 19:13
Гость, лучше бы у него мозги были в нужном месте, а руки имеют свойство укорачиваться.Так что не надо кичиться, прямо гордость прёт из гнилого нутра.Укоротят, время придёт.
Такие мозги ещё поискать всех в Европе вокруг пальцавертит- его жена Лены им гордится-ты бы дворником радо к нему бежать-Вас прсто накачали злобойц ниодин Украинец кикогда на него плохо не сказал- а там этомжно не ажают как путип-
Гость
3 апреля, 19:58
Хлопки какие-то.Кто-то три раза хлопал в ладоши?
Гость
3 апреля, 21:46
Я.
Гость
3 апреля, 19:17
Неужели и туда Василь с Лехой доберутся со своим высотками?
Гость
3 апреля, 19:29
Что горит, что горит?! Зад у губера
Гость
3 апреля, 21:44
:)
Гость
3 апреля, 20:25
каждый день что то или просто горит или взрывается.....
хорошего в этом нет..... навивает всякие нехорошие мысли.... власти о многом умалчивают , это уже ясно как божий день. что то умышленно уничтожается , а что то помогают уничтожить.
Гость
4 апреля, 16:18
Навивать можно локон на палец, садися, два
Гость
4 апреля, 21:40
Гость
4 апреля, 16:18
Навивать можно локон на палец, садися, два
иди в своё ПТУ- изоленточного в Койсуге учи-
Гость
3 апреля, 19:19
На левом берегу тренеровочный центр спецназа Вымпел ФСБ. Не знаю почему, около таких мест образуются аномальные территории, которые притягивают к себе различные разрушительные явления.
Гость
5 апреля, 23:17
😁
Гость
3 апреля, 19:26
Мы местные не всё знаем где и что лежит стоит- выпускают- собираю- а Зеленский даже овчарку полицаев знает где её будка- странно всё это-
Гость
3 апреля, 19:28
Россия при Путине пожарами и разрушениями- убывать будет-
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 93%Большой пожар начался в промзоне на Левом берегу: фото и видео