RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Драка районного прокурора и росгвардейца в Ростове попала на видео

27 декабря 2023, 18:12
Гость
Гость
4 января 2024, 19:53
А в какой партии они ??? Вот настоящее наша реальность!! Вопрос? Это мы в 90х?
Гость
3 января 2024, 22:55
Депутат опубликовал)))народный избранник случайно попал на мероприятие))))))
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2023, 17:37
На видео никакой драки нет, ведь драка это обмен ударами! Видно только то, что один мужчина ударил другого кулаком, после чего тот удал и не смог встать! Что предшествовало этому инциденту, мы не знаем...
Гость
29 декабря 2023, 13:03
Я так понимаю один русский второй нет.Придет время ,а оно придёт******* дальше понимаете мою мысль.Ставить будут в угол,их все больше и больше везде.
Гость
28 декабря 2023, 22:36
Вот это я понимаю, меры прокурорского реагирования! Да ещё так оперативно!
Гость
28 декабря 2023, 16:33
Гопники из силовых структур.
Гость
28 декабря 2023, 13:23
А Принцесса Нури?
Гость
28 декабря 2023, 12:41
Главное, в белой рубашке в питейном заведении!!! Остальное мелочи
Гость
28 декабря 2023, 10:28
ли прокурор едрос, то срочно на свободу!!
Гость
28 декабря 2023, 09:35
Эти прокуроры - просто оборзели...!!!
Гость
28 декабря 2023, 09:15
При Царе батюшке офицеры стрелялись, как Лермонтов, например. А сейчас пьяные боксируют. Измельчало все как то…
Гость
28 декабря 2023, 08:55
Зачем их берут в силовые структуры? Все же знают чем они занимаются.
Гость
28 декабря 2023, 08:07
Прокурора - на СВО в штурмовики, а гвардейцу (когда подлечится) назначить ежедневные тренировки по рукопашному бою. Два часа.
281810453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 07:53
Заставят сначала извиняться, потом проверять оба ведомства.
Гость
28 декабря 2023, 17:59
Но подаётся рос гвардеец как герой, а так достойны оба а мы такой власти без тормозов и безнаказанности
Гость
28 декабря 2023, 04:31
Прокурорский уже в Чечне!
Гость
28 декабря 2023, 02:23
Чето задним числом неуволили вместе с их начальниками ,которые в курсе происходящего и наверняка в доли с драчунами.
Гость
28 декабря 2023, 02:20
Обычное дело бабло делят или комерса неподелили,обоих на фронт а лучше всю росгвардию в окопы так как чище будет .
Гость
28 декабря 2023, 01:32
Надо меньше пить.
Гость
28 декабря 2023, 00:08
Ранее писали, что росгвардеец был трезвым, а на видео он - пьяный! Нестыковочка, хи--хи.
261194801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 23:37
Да разве же это гвардеец, что от одного удара обкакался! Им же привычнее стариков стариков безоружных дубинками бить, их же только этому и учат!
Гость
28 декабря 2023, 18:12
А у тебя толстые кости черепа, уверен что не обкакаешься?
Гость
27 декабря 2023, 23:22
Особенно после слов песни someone want to abuse you...
Гость
27 декабря 2023, 23:21
Все комменты, где есть фамилия Хинштейна - удаляют! Человек специально раздувает скандал, хотя знает, что пьяный подпол из Росгвардии тысячу раз не прав!
Гость
27 декабря 2023, 23:17
Прокурор за Честь постоял, синий росгвардеец допросился и в больничке. Единственный кто в плюсе - Хинштейн! Инфоповод хороший.
Гость
27 декабря 2023, 23:15
Классный удар 🥊, поставленный с оттяжечкой ! Хорошо молотит ! Эх там еще много красноармейцев)))
Гость
27 декабря 2023, 23:06
Синий судимый росгвардеец, спровоцировавший прокурора😂😂 кто то явно заинтересован
Гость
27 декабря 2023, 22:29
Ну и всё. Расходимся. У виновника - крест на карьере из-за ЧСВ.
Гость
27 декабря 2023, 22:21
А начальника ахметова почему не посадить для профилактики? И вообще, почему эти два здоровых лба в то время, когда страна так нуждается в дополнительных штурмовиках в окопах, еще находились в тылу?
Гость
27 декабря 2023, 22:19
росгвардейцы от пустой алюминиевой банки чуть не умирают на подавлении митинга,а тут чек в тыкву прописали.
Гость
27 декабря 2023, 22:11
Надо отменить Красные зоны. Пусть вчерашние прокуроры и милиционеры с обычными зеками на общем катере катаются , может и по другому себя вести научаться.
Гость
27 декабря 2023, 22:08
Росгвардеец провокаторша, спровоцировал бухой и ретировался, прокурор красавчик, не повезло
Гость
27 декабря 2023, 21:37
Это же монтаж))
Гость
27 декабря 2023, 21:36
Жаль что твой отец тебя не утопил, котенок.
Гость
27 декабря 2023, 21:33
Ни кого не защищаю из действующих героев, но пока я и вы, тут комментируете, парни из Росгвардии защищают каждый всех нас и дома и на СВО, если кто считает себя лучше, можете их подменить и изменить историю.
Гость
27 декабря 2023, 21:45
Гость, так они же росгвардия, это их хлеб, а не наш.
Гость
27 декабря 2023, 22:59
Нас? Нас они в основном дубинками. Не нас они защищают.
Гость
27 декабря 2023, 23:08
Гость
27 декабря 2023, 22:59
Нас? Нас они в основном дубинками. Не нас они защищают.
Бухие в клубах они защищают, хотя судя по видео и себя защитить не могут😂😂😂
Гость
27 декабря 2023, 21:33
Да уж, ну и кадры в прокуратуре)))
Гость
27 декабря 2023, 21:11
Они на простых людей могут дела заводить быстро а им ничего не будет
Гость
27 декабря 2023, 21:00
Только ещё должны задержать? Ждут, когда скроется... Куда там ивлеевой до этого безобразия... они что там мнят все из себя?!
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 20:46
А Хинштейн там секундантом был?
Гость
28 декабря 2023, 17:00
Как обычно, подстрекателем.
Гость
27 декабря 2023, 20:40
Что же делает этот офицер в рос гвардии?
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 20:42
Пьёт-гуляет, как и прокрорские
Гость
27 декабря 2023, 20:36
Все в уматень, законники, чё…
Гость
27 декабря 2023, 20:35
На Видио время 1 час 45 минут , Один гражданин не строевым шагом идет к двери, другой заходит уверенными шагами, который шел нестроевым теряет ориентацию и падает… другой тут же уходит, что было до этого Очень интересно, но Хинштеин уже все знает/ как сказано в прессе/ Однако был точно не бизнес ланч, компании было две… и что произошло примерно понятно… Если бы не должности , то и разговоров официанты, бармены рассказали бы другой смене, а так…, прокурорского свое руководство уже слило, а вот другая сторона госпиталь, трезвый и ответственный, пострадавший за правое дело… А еще и комментаторы, которые одинаково любят и уважают и одного и другого… Итог : не одну не другую сторону все происшедшее естественно не красит , тем более сейчас и раздувать это сегодня вообще не к месту. Одно могу сказать, на мой взгляд в компаниях не было реальных мужиков, к утру субботы 23 го должны были разобраться между собой по-любому и не тащить эту грязь на всеобщее обозрение…
Гость
28 декабря 2023, 08:59
Вы специально выгораживаете бандита? Да только за появление в таком состоянии позорящем прокуратуру надо гнать с органов и судить.
Гость
28 декабря 2023, 13:41
Гость
28 декабря 2023, 08:59
Вы специально выгораживаете бандита? Да только за появление в таком состоянии позорящем прокуратуру надо гнать с органов и судить.
Гость, внимательно прочтите до конца мой комментарий, там все четко написано , если вы смотрите однобоко, Вам объяснить мою позицию так она написана в последних предложениях текста… и на счет «выгораживания» там также все сказано… А на вопрос кому где место или не место, Вы расскажите Когда сами будете занимать место не согласно купленного билета, а по своей жизненной позиции и главное делам….
Гость
28 декабря 2023, 17:01
Гость
28 декабря 2023, 13:41
Гость, внимательно прочтите до конца мой комментарий, там все четко написано , если вы смотрите однобоко, Вам объяснить мою позицию так она написана в последних предложениях текста… и на счет «выгораживания» там также все сказано… А на вопрос кому где место или не место, Вы расскажите Когда сами будете занимать место не согласно купленного билета, а по своей жизненной позиции и главное делам….
Иногда бываю вашим оппонентом. Но, тут всё чётко аргументированно и по делу👍
Гость
27 декабря 2023, 20:27
Выпросил и получил. Больше тут нечего не вижу
Гость
27 декабря 2023, 20:05
Позор какой, налетел прямо, ты посмотри совсем уже безнаказанными чувствуюсь себя полиция и прокурорские. Влепит по полной, чтобы другие боялись.
Гость
27 декабря 2023, 19:59
А что же это за офицер который за себя постоять не смог,или у прокурора черный пояс по каратэ
Гость
27 декабря 2023, 20:15
Был пояс. Теперь тюремная Роба будет.
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 20:40
Он не успел просто, внезапно напал прокуратор всея Руси
Гость
28 декабря 2023, 01:57
27 декабря 2023, 20:40
Он не успел просто, внезапно напал прокуратор всея Руси
Хороший офицер всегда готов к неожиданностям. Я фильм про Чапаева смотрел, там так было.
266123055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 19:37
Обоих на зону
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 20:45
На сво, это более экологически оправдано
266123055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 19:37
Прокурора под следствие срочно Росгвардейцу большой минус что нечего не смог сделать
Гость
27 декабря 2023, 18:56
Ахмат Сила!
Гость
27 декабря 2023, 19:08
А кто такой ахмат? Чем прославился?
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 20:44
Гость
27 декабря 2023, 19:08
А кто такой ахмат? Чем прославился?
Чай такой
Гость
27 декабря 2023, 21:13
27 декабря 2023, 20:44
Чай такой
А... Ну тоже, в общем, так себе...
Гость
27 декабря 2023, 18:55
Это и есть защитники строя, гордость страны.
Гость
27 декабря 2023, 20:15
Какая гордость, они даже с судами не считаются...
Гость
27 декабря 2023, 18:54
Ну и какая там драка ?
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 20:38
Это избиение, с особым цинизмом, причем
Гость
27 декабря 2023, 18:47
Ничего, прокурор запишется добровольцем и пойдет на передовую в ближайшее время
Гость
27 декабря 2023, 18:42
Напал, как любят нацмены - со спины. Храбрые ребята ))
Гость
28 декабря 2023, 08:56
Но почему то один а не толпой на одного как они это делают. Странно.
Гость
28 декабря 2023, 18:18
При чем здесь национальность полукровка?
Гость