перейти к публикации

32 комментария к публикации

В центре Ростова вооруженный мужчина в камуфляже вынес из магазина 3 миллиона рублей

Гость
15 октября 2023, 19:35
Не удивляемся, если окажется очередным «героем» сво 🤡
Гость
15 октября 2023, 19:35
Сии птенцы гнезда Володьки- Чубайс и Шойгу и Репнин полу державный властелин-
Гость
16 октября 2023, 03:44
Гость, вы шапито
Гость
16 октября 2023, 10:48
Гость
16 октября 2023, 10:48
Гость, вы шапито
Я с Лендворца- диплом фельдшер крупного рогатого скота- до пенсии работал геникологом в поликлинике номер один- станицы Аксайской- всё шло нормально- но после ухода на пенсию оказалось на мне алименты от 9 женщин- поступили- ушёл в подполье со временем всё рассосалось- правда дети не благодарные где они ищи свищи- отца родного забыли открытку на день рождения не пришлют- особенно один Яков его мне родила Силя- наглый такой как я в 20- лет-
Гость
15 октября 2023, 20:17
откуда в тогроговой точке среднего размера такие деньги за день такой выручки не соберут- не иначе по наводке чужой среди своих был - и что кнопки нет-странно всё это-
Гость
15 октября 2023, 21:28
Выручка как выручка. Странно, что наличкой.
Гость
16 октября 2023, 09:51
продавец в доле
Гость
15 октября 2023, 19:36
он и есть прямо с фронта и на разбой-
Гость
15 октября 2023, 19:37
бандюк вскормленный в питерском гнезде- молодец экспроприация - экспропреированного-
Гость
15 октября 2023, 19:46
Герой сво небось ?
Гость
15 октября 2023, 20:00
Ихтамнет в отпуск приехал. 🤗
Гость
15 октября 2023, 20:03
Это рывок...
Гость
15 октября 2023, 21:50
Очередной "защитник"?
Гость
16 октября 2023, 08:01
Герой, служит РФ. На медаль идёт 👍😂
Гость
15 октября 2023, 20:26
Странно что прохожие не вмешалась, надо было помешать ему.
Гость
15 октября 2023, 21:02
Гость, жаль тебя там не было, уже б не писал фигню.
Гость
16 октября 2023, 07:58
Гость, Зачем!?
16 октября 2023, 14:02
Помните "Операция Ы"? Может все было украдено ранее))))?
Гость
15 октября 2023, 19:39
Телефон-то зачем?)
Гость
15 октября 2023, 19:42
бомжа какого либо за пять тысяч попросит симку оформить- вставит и тогда никто не сможет догадаться какой дорожкой он умчался к ней-
Гость
15 октября 2023, 19:40
Удачи ему- только пусть они простолюдинов не трогают- они ещё зададут жару спишутся встретятся шайки организуют хрен возьмёшь голыми руками - танки надо будет подключать- им как и путину терять нечего-
Гость
15 октября 2023, 20:02
Можем повторить?
Гость
15 октября 2023, 20:03
Денег нет, но вы держитесь
Гость
15 октября 2023, 20:20
разбойник, хорошее определение прям Робин Гуд. и откуда такая выручка в салоне телефонов? продавцы и кассиры в теме 300%!
Гость
15 октября 2023, 20:59
С нашей полицией не мудрено.... Уже палят, угрожают, грабят, скоро убивать начнут на улицах средь бела дня...Бездействие полиции и отсутствие надзора прокуратуры влекут безнаказанность и вседозволенность, что мы и наблюдаем....
Гость
15 октября 2023, 23:52
Скорее всего "герой". Власть поймет и простит 👍
Гость
16 октября 2023, 02:18
Найдут, посадят, выпустят на СВО и наградят!...
Гость
16 октября 2023, 07:10
Может, салон получил документированную прибыль (чеки), но решил уклониться от уплаты с нее налогов. В размере около 750 тысяч рэ. Тогда его вообще не найдут.
Гость
16 октября 2023, 08:03
Времени на раскачку нет нужен толчёк и рывок, для открытия бизнеса нужен стартовый капитал
Гость
16 октября 2023, 09:58
Такую выручку в кассе не держит никто. Для салона такого сумма выручки за месяц,и или больше.
Гость
16 октября 2023, 12:27
Как в Чикаго...!!!
Гость
16 октября 2023, 21:53
вот... вернулись персонажи... возвращая 90е