RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Ростове ищут раненого военного, ушедшего из госпиталя

25 августа 2023, 09:56
С двумя забинтованными руками в магазин 😁? ! Не уже ли через руки мозг вкл., сбежал ?
Гость
25 августа 2023, 14:20
Какие бессмысленные и не добрые комментарии..Может и контуженный,может и выпил.Но он воевал а мы с вами мирно спали,ели,отдыхали и ждём повышения зарплаты,и пенсий.Поведем детей 1 сентября в школу..Люди,одумайтесьВойна уже есть и ничего не изменить.А солдату желаю найтись..И благодарю его.
26 августа 2023, 07:52
сыто и пьяно это в кремле, у нас тут вся жизняка борьба
Гость
30 августа 2023, 19:25
он воевал за путина, пусть с него и спрашивает! а я ни разу не голосовал за почти четвертьвекового президента
Гость
24 августа 2023, 16:09
Потому и в СВО - ушёл и с госпиталя сгинул - что контуженный был-
Гость
24 августа 2023, 17:45
Да мозгов палата
Гость
25 августа 2023, 09:34
На СВО по вашему мнению контуженные только идут? Так вот если бы не те ребята, то кто бы вас защищал?! Если вы сами не в состоянии защитить себя.
Гость
25 августа 2023, 12:41
Поясните,от кого защищается?
Гость
24 августа 2023, 15:57
Госпиталь на Пешкова, а на фото БСМП. К чему?
Гость
24 августа 2023, 16:59
И сколько таких бродят👻🤪
Гость
25 августа 2023, 12:42
Решил военный перестать быть военным, вот и потерялся. Пока только руки исколечены, самое время мозг включить.
Гость
26 августа 2023, 15:09
господи сколько у людей злости, сразу видно что их не коснулось
Гость
25 августа 2023, 11:48
Господи да где ваша совесть, такое писать. Вы за их спины спрятались.
Гость
25 августа 2023, 12:40
А кто на нас напал, чтобы прятаться?
Гость
25 августа 2023, 13:26
Гость
25 августа 2023, 13:26
А кто на нас напал, чтобы прятаться?
Не побоюсь сказать ,что вы как раз к нам и переехали судя по всему..у вас инокомышление..ребятам сил и здоровья,а кто на них гадости говорит,тем лечения
Гость
24 августа 2023, 18:00
Пошел за справкой , как обычно документов не хватает
Гость
24 августа 2023, 18:07
Гость, в МФЦ? 🤪
Гость
25 августа 2023, 12:02
Он вспомнил за что воевал.
Гость
26 августа 2023, 12:50
Точно не за таких как ты.
Гость
25 августа 2023, 12:05
Какя цель победы и какой должна быть победа на невойне? За гибель людей кто ответит судить кого. Что натворили сами не ведая того.
Гость
26 августа 2023, 12:51
Проснись ЦИПСО - вам приходит конец.
Гость
24 августа 2023, 15:52
Вышел в магазин и пропал. Молодец, правильно ориентируется в международном моменте! Яб еще сказал, что-бы без меня не начинали ежели, что!
Гость
24 августа 2023, 20:39
Из военного госпиталя часто такие потеряшки в соседних дворах обнаруживаются. Они там напиваются до потери сознания
Гость
26 августа 2023, 07:38
Госпади, сколько в людях злобы. Если такте умные, вперед на передовую.
Гость
26 августа 2023, 12:54
Хотелось бы, чтоб на тебя напали.
Гость
14 июня 2024, 08:02
комментарии не от большого ума 😕😟
Гость
25 августа 2023, 00:36
Тьфу уже и на Пешкова лечат таких, а где лечиться нормальным людям?
Гость
25 августа 2023, 07:53
т. е. участники СВО, по-вашему, ненормальные?
Гость
25 августа 2023, 12:42
А Вы считаете себя нормальным