перейти к публикации

72 комментария к публикации

Дроны-камикадзе ударили по территории воинской части в Ростовской области

Гость
20 августа 2023, 11:36
А чего он в камуфляж вырядился? В окопы собрался? Так там красть нечего.
Гость
20 августа 2023, 18:27
Будешь губернатором будешь комсоставом!Работа у него такая в немирное время.
Гость
20 августа 2023, 22:15
Сейчас комуфляж,а потом медали появятся.
Гость
21 августа 2023, 00:08
Гость
21 августа 2023, 00:08
Сейчас комуфляж,а потом медали появятся.
У него этих медалей больше чем у Брежнева
Гость
20 августа 2023, 10:03
Васю опять с рыбалки дёрнули?
Гость
20 августа 2023, 14:16
Гость, ага, за селявкой ездил. 🐟
Гость
20 августа 2023, 14:42
Гость, это точно с шашлыков 😂
Гость
20 августа 2023, 10:18
Судя по комментариям, население одобряет и в восторге от ❤️ губернатора.
Гость
20 августа 2023, 10:52
Гость, от чего? 🥴🧐
Гость
20 августа 2023, 10:59
Гость
20 августа 2023, 10:59
Гость, от чего? 🥴🧐
От любимого, а вы что подумали?
Гость
20 августа 2023, 18:24
Шекспир сказал:" Гуляй,Вася!",а ростовчане говорят:" работай ,Вася!"
Гость
20 августа 2023, 19:38
Гость, он и работает, себе на карман.
Гость
21 августа 2023, 07:58
Гость, А Васька слушает, да ест....
21 августа 2023, 15:17
Не "пользуется" Вася у населения, не пользуется...
Гость
20 августа 2023, 14:49
Вася пили, не отвлекайся 😂🤡
Гость
21 августа 2023, 07:59
Не трудно встретить этого мужчину небесной красоты. На нем всегда костюм отличный оттенка кофе с молоком И побродить по улицам столичным очень любит он. Спросите у любого на Тверском бульваре, Кто лучше всех танцует твист и рок-н-ролл, Кто лучше всех играет Пресли на гитаре – На это каждый ответит, каждый ответит: Конечно, Вася, Вася, Вася
Гость
20 августа 2023, 10:01
Во как пощикотали немного нервы губеру Ростовской обл- дроны так сразу и под Зеленского прикид одел--В военное время у них автоматически по статусу звание Генерал майор-
Гость
20 августа 2023, 10:03
Фотография старая же
Гость
20 августа 2023, 10:21
Гость
20 августа 2023, 10:21
Фотография старая же
Свежею нельзя - засекречен -какой ни есть а наш беречь надо - таких мало долго растить и пестовать надо чтобы до этого дойти-
Гость
21 августа 2023, 00:09
Генерал-майор от инфантерии?
Гость
20 августа 2023, 17:06
Полосатая роба на ваське порадовала бы всех ростовчан .
Гость
20 августа 2023, 19:38
Гость, лучше сразу на плаху.
Гость
22 августа 2023, 01:12
Гость, 👍😂
Гость
20 августа 2023, 20:17
Так это он с пулеметом защитил штаб от мятежников?
Гость
21 августа 2023, 00:11
Лично штыком в Пригожина ткнуть хотел, но не довелось.
Гость
21 августа 2023, 07:58
Гость, А то!!!
Гость
20 августа 2023, 13:09
Это мы ещё не начинали! Киев за 3 дня!
Гость
20 августа 2023, 14:18
Гость, вот с луны снаряды привезут-попрёт.
Гость
20 августа 2023, 14:42
Цирк уже уехал Вася остался
Гость
21 августа 2023, 07:57
Гость, он и был тут давно вместо цирка
Гость
20 августа 2023, 11:31
А почему не служивший в форме? Не наигрался - фронт ждет.
Гость
20 августа 2023, 20:27
Вася замаскировался камуфляжем.Теперь он неуязвим
Гость
21 августа 2023, 06:25
Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть? — Не смогу... — Почему? — Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу. — Вы верный друг отечества! — Я думаю, что двести рублей... — Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли. — Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли? — Я полагаю, что торг здесь неуместен!
Гость
21 августа 2023, 06:42
Вот кто-то с горочки спустился, Наверно милый мой идет. На нем защитна гимнастерка, Она с ума меня сведет. На нем защитна гимнастерка, Она с ума меня сведет. На нем погоны золотые, И яркий орден на груди… Зачем, зачем я повстречала Его на жизненном пути? Зачем, когда проходит мимо, С улыбкой машет мне рукой, Зачем он в наш колхоз приехал, Зачем нарушил мой покой? Его увижу сердце сразу В моей волнуется груди… Зачем, зачем я повстречала Его на жизненном пути? Вот кто-то с горочки спустился, Наверно милый мой идет. На нем защитна гимнастерка, Она с ума меня сведет.
Гость
21 августа 2023, 08:08
В КАМУФЛЯЖЕ ПРЯМО СОКОЛ ЖИРИНОВСКОГО!!!!!!
Гость
21 августа 2023, 06:45
На депутата Гурылёва похож из Единой России.
Гость
21 августа 2023, 06:55
Обычно, когда говорят, что «рыбак рыбака видит издалека», имеют в виду, что человек тянется к людям со сходными вкусами и увлечениями. Но в полном виде пословица утверждает прямо противоположное: когда один рыбак видит другого рыбака, он старается отойти подальше, чтобы не испортить клёв ни себе, ни ему.
Гость
21 августа 2023, 07:07
👍👍👍👍👍
Гость
21 августа 2023, 14:00
А вот интересно, есть ли в России хоть один губернатор, которым довольны комментаторы.?
21 августа 2023, 15:33
Есть. Только... в "местах не столь отдалённых". Ну не подходит население нашим губернёрам. Не достойно. Впрочем... пусть в других областях судят за своих. Мы -за своего. А что он замечательного сделал за уже и не маленькое время правления? Система правления? - Холуй на холуе, вещающий сладкие речи. Тошно и слушать, и наблюдать пресмыкающихся по районам, а Васе? -Васе нравится. Вася доволен. Вырастил мохнатейшее коррупционное логово под боком у себя в Аксайском районе (Борзенко + К). И похоже, только повелением "высочайшим" не затронут, а "сапоги жёлтые" (вспоминайте "Зелёный фургон") в дар принял? А в условиях мятежа как показал себя? -Да другой бы только на этом такой бы пиар сделал, а "тишайший"... Даже обидно, ей-Богу: у других губернатор, как губернатор, а у нас? -Вася. На фоне Собянина совсем не смотрится.
Гость
20 августа 2023, 10:12
А ведь Путин ещё вчера\если верить \ был здесь- дорогой наш главком не рискуй своей бечценной жизнью сиди там в бункере - мы уж как нибудь сами покумекаем и выправим дефект-
20 августа 2023, 10:16
бот.диванный.кумекальщик..дырку.уже.в.диване.пропукал...кумекалка..
Гость
20 августа 2023, 12:15
20 августа 2023, 12:15
бот.диванный.кумекальщик..дырку.уже.в.диване.пропукал...кумекалка..
А вас в психдиспансере всех номерами пометили и инет включили?
Гость
20 августа 2023, 12:17
Видимо запасной игрок приезжал к нам, а главный в резерве находился! Приезжал наверно тот, который сказал, что служил в морской пехоте!
Гость
20 августа 2023, 14:40
так держать это часть коварного плана всё по плану. По администрации можно повторить ?
Гость
20 августа 2023, 18:12
Зачем по воинской части только ? Бить надо в первоисточник...
20 августа 2023, 22:16
Оооооо комуфляж ,скоро медали появятся
Гость
21 августа 2023, 05:47
Что - то мне не нравится здешний режим. Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера.» - эти слова Попандопуло точно выражают весь тот напряг, который существует в мире... в общем всегда.)))😳
Гость
21 августа 2023, 07:50
Дворкович давно прекратил переписку со своими родственниками за границей. Его вызывают в КГБ и требуют написать родственникам "бодрое" письмо. "Дорогие, приезжайте к нам, — пишет Дворкович — мы строим социализм. Если приедете, скоро увидите дедушку Бораха, бабушку Лею, прабабушку Сарру. У нас тут — рай!"😎
Гость
21 августа 2023, 09:21
Почему Владимир — это Василий, и причем тут вообще церковь. На российско-африканском форуме патриарх Кирилл назвал президента России Владимиром Васильевичем.
Гость
21 августа 2023, 14:21
Вы что, не видите? Человеку плохо: весь позеленел и пошёл пятнами. А вы: камуфляж, камуфляж...
Гость
21 августа 2023, 15:15
Лучше всего у Васи получается "объяснять"... А вот управлять бы так, чтобы не грохотало на всю Россию. Ой... не верит народ своему управителю- "наместнику Бога на Земле".... да и похоже ему это "фиолетово", несмотря на приближающиеся выборы и прочие "забавы"?
Гость
22 августа 2023, 01:08
Герой, звезду героя срочно, золотой пиле звезду в студию и грамоту😂
Гость
22 августа 2023, 01:11
Ну только медалей не хватает за оборону Ростова Васи ну это вопрос времени 😂 Цирк продолжается
Гость
22 августа 2023, 02:06
Как любит население Ростова Губернатора 😂
Гость
20 августа 2023, 10:36
Голубев - мой герой! ❤️❤️❤️
Гость
20 августа 2023, 10:53
Гость, 💩💩💩🐓
Гость
20 августа 2023, 10:55
Гость, герой, к верху дырой.
Гость
20 августа 2023, 10:28
Не ударили,а свалились.Вообще то всех сбежавших оттуда нужно интернировать куда-нибудь в тундру, а не жилищные сертификаты раздавать.Чтобы наводчиков с двумя паспортами тут не было
Гость
20 августа 2023, 11:41
Гость, 👍
Гость
20 августа 2023, 10:37
В 4,3 утра услышали звук летящего дрона в отдалении,а через 5 секунд взрыв Район нефтезавода, какой там севернее.
Гость
20 августа 2023, 10:54
Гость, почему не прятался в бункер? 💣
Гость
20 августа 2023, 11:23
Спасибо, что сбили!
Гость
20 августа 2023, 14:17
Любите Родину!Гость, на здоровье💣
Гость
21 августа 2023, 17:43
Где оно было 24 июля?
Гость
22 августа 2023, 01:06
Гость, в подвале 😂
Гость
20 августа 2023, 20:20
280921712 20 авг 2023 в 10:16 Иди, а то не успеешь убрать в свинарнике.
Гость
22 августа 2023, 22:01
Единственный настоящий дрон-камикадзе в Ростове - вон он, на фото к статье, ручонками машет
Гость
2 ноября 2023, 15:25
Опять с дачи выдернули в робе 😂
Гость
20 августа 2023, 14:51
все это ерунда. по сравнению как мы ровняем их.
Гость
20 августа 2023, 17:21
Лучше бы вы мозги себе выровняли, а то идёт перекос в сторону необоснованной агрессии.