перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Ростове фура сбила мужчину, перебегавшего Ворошиловский мост

Гость
9 июля 2023, 20:31
Мужчину? Нет цензурных слов для определения подобных типчиков. Теперь мусора да суды будут раздевать ни в чем не виноватого водилу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2023, 08:56
А он(водилана фуре) че там делал там грузовым запрещено
Гость
10 июля 2023, 09:09
Да и гнал всего лишь под 100.
10 июля 2023, 09:59
Гость
10 июля 2023, 08:56
А он(водилана фуре) че там делал там грузовым запрещено
Там есть ограничения по весу а не запрет для грузового транспорта. Ложь не надо распространять.
Гость
9 июля 2023, 20:03
Самоликвидация не удалась. Ну ничего, представится ещё один случай. Здоровья и выдержки водителю фуры.
Гость
9 июля 2023, 20:07
За что это водителю фуры?
10 июля 2023, 09:56
Все спешат в обещанный по ТВ "рай")?
Гость
9 июля 2023, 20:55
Хотел спрыгнуть с моста, потом решил с другой стороны будет красивее.,а тут эта фура. 🤥
Гость
10 июля 2023, 08:44
Откуда вы знаете? Вы видели? Я знаю его просто
Гость
10 июля 2023, 21:51
Гость
10 июля 2023, 08:44
Откуда вы знаете? Вы видели? Я знаю его просто
Очень прошу. Скажите, Этот человек с Ростова или Батайска?
Гость
10 июля 2023, 21:54
Гость
10 июля 2023, 08:44
Откуда вы знаете? Вы видели? Я знаю его просто
Не знаете, что сейчас с человеком?
Гость
9 июля 2023, 20:26
А мог бы вернуться таким же инвалидом, но со сво. Тогда про него в статье бы больше написали, была бы героическая биография.
Гость
9 июля 2023, 20:52
Гость, чётко
Гость
9 июля 2023, 20:23
Водителю - сил, и минимально побегать по инстанциям
Гость
9 июля 2023, 20:59
Дык он в речку с разгону хотел сигануть. Не повезло.
Гость
9 июля 2023, 23:45
А мог бы просто спрыгнуть...
Гость
9 июля 2023, 20:26
Что Делала Фура На Ворошиловском мосту?! Если везде при въезде знаки, запрещающие проезд грузовикам?! А если бы в ней были бомбы?
Гость
9 июля 2023, 20:31
Гость, деньги решают. бизнес
Гость
9 июля 2023, 20:37
знак для грузовых стоит после моста
Гость
9 июля 2023, 21:13
Гость, а если бы у бабушки был мужской половой орган ?
Гость
9 июля 2023, 20:13
На нем что- бюстгальтер?
Гость
9 июля 2023, 20:21
Нет, это сумка поясная, наверное.
Гость
9 июля 2023, 20:29
Гость, это поясная сумка. А чувак явно люто бухой или под химией
Гость
10 июля 2023, 09:03
Не знаю, зачем и куда он перебегал именно Ворошиловский мост. Но на других мостах и развязках, например на мосту Стачки со стороны пригородного вокзала, на путепроводе через Стадионную возле риижта, отсутствуют пешеходные переходы в принципе. Проходишь развязку в одном направлении, а там все, тупик. Или обратно идти, или перед машинами перебегать.
10 июля 2023, 09:54
По кругу обойди, будет тебе счастье.
Гость
10 июля 2023, 14:27
10 июля 2023, 09:54
По кругу обойди, будет тебе счастье.
По какому кругу? Если я живу возле памятника Стачке, и хожу на Привокзальную площадь на электричку? Я и так больше километра иду, при том, что по прямой мне 200 метров до платформы. Такие же умники, как вы, заборов понаставили, а про людей не думают.
Гость
11 июля 2023, 11:34
Гость
10 июля 2023, 14:27
По какому кругу? Если я живу возле памятника Стачке, и хожу на Привокзальную площадь на электричку? Я и так больше километра иду, при том, что по прямой мне 200 метров до платформы. Такие же умники, как вы, заборов понаставили, а про людей не думают.
Да хватит, как купили там жилье, всё время так и ходили. А теперь под старость вдруг увидели этот недочёт👎. Это так же как жильцы на Версаево, возмущаются огромным крюкам при обходе сплошных заборов ЖК. Только когда покупали, об этом не думали🤦.
Гость
9 июля 2023, 20:28
Марина всегда классные статьи делает. Успеха ей✌
Гость
10 июля 2023, 05:31
Судя по одежде, паренёк просто шёл купаться.
Гость
10 июля 2023, 07:34
Фигня, главный праздник сегодня это День флага Монголии.
Гость
9 июля 2023, 20:48
зачем вы это публикуете
Гость