RU161
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

3 м/c,

сев.

768мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Искупавшийся в молоке фермер решил наказать всех, кто распространял скандальное видео

20 июня 2023, 19:22
Гость
20 июня 2023, 20:19
Себе бы мозги промыл, причём тут люди...
Гость
20 июня 2023, 20:38
Ох же и замучается он пыль с мокрого асфальта глотать 😂 что в интернет попало, топором не вырубить
20 июня 2023, 21:46
Фермер сам опозорился теперь требует компенсацию за то что слили в сеть не надо было в чане с молоком купаться.
Гость
20 июня 2023, 20:23
Дуболом, а о чём он думал , когда барахтался и фоткался?
Гость
20 июня 2023, 21:24
Так ему и надо ….
Гость
20 июня 2023, 20:30
частная жизнь - это у себя на лужайке в бассейне, а в данном случае - на предприятии, где производятся продукция для населения.
Гость
21 июня 2023, 00:20
Т.е. свои выделения в продукты Людям это не закон, о предание огласке его похождений так сразу о законе вспомнил. Интересное существо.
Гость
20 июня 2023, 19:45
Благородный гнев у веселого молочника.
Гость
21 июня 2023, 07:48
Вот совести у кого нет!! Сидел бы ниже плинтуса. И не стыдно.
Гость
20 июня 2023, 22:56
Хорошая личная жизнь ездить по предприятиям и купаться в выпускаемой продукции
21 июня 2023, 11:20
Они просто хотели омолодиться. Ершова начитались, только молоко закипятить забыли.
Гость
20 июня 2023, 21:36
Раньше была поговорка : Не писай в компот, там повар ноги моет", после этого ролика ее надо обновить: Не пей парного фермерского молочка, а то Козленочком станешь
Гость
20 июня 2023, 21:36
Голубки засуетились🤣🤣🤣🤣👍
Гость
20 июня 2023, 23:34
Это тот которого партнер по чану с молоком за интимные места на лестнице хватал (кто смотрел ролик тот поймет о чем я ) или другой?
21 июня 2023, 00:08
Гость, тот тот
Гость
21 июня 2023, 05:19
обратный эффект гарантирован) будет ещё больше репостов и просмотров! обязательно подписывайтесь и ставьте колокольчик, чтобы не пропустить новые видео)))
Гость
21 июня 2023, 11:16
Руки у него коротки, наказывать собрался, понятное дело с бывшим полицаем в молоке и по его наводке, решился компрометироваться. А та весенняя продукция уже разошлась по торговым точкам и концы в пустой чан.
Гость
20 июня 2023, 22:07
А ведь, накажет. Если он с полицейским купается. То, что уж говорить о простых людях. Куда не посмотришь в России, везде ОПГ (бандиты).
Гость
21 июня 2023, 05:54
Гость, а полицейский не человек??...он тоже смпртный...
Гость
21 июня 2023, 09:31
тех кто пересылал? а почему не того, кто снимал? если это частная жизнь, кто ж в сети первый похвастался? я вот не могу взять видео в телефона соврешенно незнакомого человека, о жизни которого даже не подозреваю. но если этот незнакомый чел выложил видео в интернет, то он сам себе злобный буратина
23 июня 2023, 16:53
Это же надо так над молоком, над святым продуктом поглумиться! Грешники! Нету вам прощения! БОГ им судья!!!
Гость
27 января 2024, 08:59
Мне отправили с Пскова разослали во Владивосток , Норильск , Краснодар , Питер героев должны знать не только в лицо но и яйца должна видеть вся страна.
Гость
24 июня 2024, 15:56
Я теперь когда покупаю молоко читаю очень внимательно, чтобы ближе к Ростову и к Ростовской области не покупать.
Гость
21 июня 2023, 09:47
Так что польза молока как косметического средства несомненна.
Гость
21 июня 2023, 12:07
Прежде чем писать заявление, он бы проконсультировался у одночанника, тот наверняка знает, как поступают там с такими заявлениями.
Гость
21 июня 2023, 13:36
интересно куда пошло молоко не садик ли🍺🍺👎🤣🤣🤣🍻🍻🐄🤔😱😱😱
Гость
21 июня 2023, 13:40
А мы раньше старались покупать продукты местных производителей - чтобы своих поддержать, а теперь - пусть кто хочет кушает, а мы воздержимся. А производители не подадут на него в суд на такую антирекламу? Какое неуважение к продукту и к труду, затраченному чтобы этот продукт выпустить! (О людях уже и не говорю.)
Гость
21 июня 2023, 13:50
Понятно,у казака честь на первом месте.
Гость
20 июня 2023, 21:56
Естественно!!! С юридической точки зрения, полностью прав!!! Всех наказать, а то уже все «сам себе режисеры» Разрешения спрашивать надо, перед тем как выкладывать!!!! Новостные каналы и паблики это тоже касается!!!!
Гость
22 июня 2023, 12:40
Никто ничего у тебя спрашивать не обязан и не будет, если ты настолько одаренный, что выкладываешь свои видео в общий доступ. Охолонь.
Гость
20 июня 2023, 21:57
Ну валяй, там их двое или трое было.
Гость
20 июня 2023, 21:55
Естественно!!! С юридической точки зрения, полностью прав!!! Всех наказать, а то уже все «сам себе режисеры» Разрешения спрашивать надо, перед тем как выкладывать!!!!