RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Три недели кубанца искали в Ростовской области полиция, следователи, волонтеры. А он гостил у родни

Три недели кубанца искали в Ростовской области полиция, следователи, волонтеры. А он гостил у родни

Публикуем крайне примерную карту его перемещений

Из дома он уехал по своей воле

Следователи Краснодарского края отыскали пропавшего три недели назад 29-летнего Александра Полещука. Его обнаружили в станице Казанской Ростовской области. Об этом пишет пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

Полещук рассказал силовикам, что из дома уехал сам. Ничего плохого и противоправного в его отношении никто не делал, а был он всё это время в Казанской у родственников. Почему он перестал отвечать на звонки и бросил машину под Волгоградом — в сообщении не указано.

Так выглядит очень приблизительный маршрут путешествия Александра Полещука. Он поехал из Кропоткино в Белую Глину. По пути он сказал, что заедет в Песчанокопское. Когда он перестал выходить на связь, его телефон выявили где-то в Орловском районе. После этого обнаружили его машину в лесополосе под Волгоградом. Спустя три недели его нашли в станице Казанской.

Кубанец пропал 10 мая. Он сказал близким, что поехал из Кропоткина в Белую Глину в Краснодарском крае. Вечером он предупредил семью, что съездит в Песчанокопское. Но связь с ним оборвалась под Новопокровкой. Супруга Полещука запросила биллинг, оказалось — его телефон был где-то в Орловском районе Ростовской области. Спустя неделю после его пропажи его машину вдруг обнаружили в лесополосе под Волгоградом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем