перейти к публикации

23 комментария к публикации

Источник: в Ростове подросток выстрелил в пятиклассника на детской площадке из травмата

Гость
24 марта 2023, 18:57
Неужели этот 14 летний подросток в школе "не просил" или или не требовал у детей денег? И все молчали и делали вид что ничего не происходит? Родителя?Учителя?Директор? Вы где все были? за малым не убил вашего малыша малолетний вымогатель. И где ПДН? Что инспектора? Отчитались что у них все ОК?
Гость
24 марта 2023, 19:19
Гость, растёт патриот
Гость
24 марта 2023, 20:22
Гость, ничего ему не будет, и он об этом прекрасно знает
Гость
25 марта 2023, 11:16
Гость
25 марта 2023, 11:16
Гость, растёт патриот
Вырос путриот. На примере мнимых современных героев, а на деле - бандитов стоящих временно у руля.
Гость
24 марта 2023, 21:17
Дети распоясались, вымогают в наглую деньги. Все все знают и скрывают. Все от того что мер не принимают, а заботятся о статистике.
Гость
24 марта 2023, 19:46
Там парень еще тот. Уже не в первый раз привлекался за вымогательство. И ПДН к ним приезжали, потому что воспитывать некому.
Гость
24 марта 2023, 19:53
Тааак, каникулы начались😬
24 марта 2023, 21:15
15 рублевые поцреоты негодуют есть у гойды начало но нет конца😂
Гость
25 марта 2023, 09:19
Из какого пистолета...? Травматисеского? И сним проведут беседу? Наверно все-же из пневматического...., автор правильно набирайте текст....
Гость
25 марта 2023, 09:42
Оса это травмат.
Гость
25 марта 2023, 12:44
Фамилия борщ или кружка у этого пятакаголового ?
Гость
26 марта 2023, 12:11
Нет, как у тебя Блибердыев или Еркимбаев
Гость
25 марта 2023, 07:21
А какой национальности был подросток?
Гость
25 марта 2023, 09:41
14 лет - дадут срок 2 месяца. Родителям штраф 5 тысяч. Всё.
Гость
24 марта 2023, 23:13
Травматический пистолет Оса стреляет резиновым зарядом большого размера и может переломать кости с легкость взрослому мужику. Мне кажется, что автор статьи немного не понял о чем написал.
Гость
25 марта 2023, 02:43
Откуда у подростка ОСА ? На улице нашел, или национальность позволила с собой носить ??
25 марта 2023, 06:18
Гость
25 марта 2023, 06:18
Откуда у подростка ОСА ? На улице нашел, или национальность позволила с собой носить ??
Э-э-э ! Второй пункт вернее , им всё можно !
Гость
25 марта 2023, 09:43
Гость
25 марта 2023, 09:43
Откуда у подростка ОСА ? На улице нашел, или национальность позволила с собой носить ??
У родителей в шкафу нашёл. 15 лет назад Осу можно было купить за 200 баксов легко и без разрешения.
Гость
24 марта 2023, 20:38
Сабина Бондарь - Вы не профи... Написать такую чуш не разобравшись. Дети играли, а Вы из детей убийц описали. Эх.... Это наши журналисты...
Гость
24 марта 2023, 21:15
Гость, тебе из МВД виднее. А версии то у вас вяленькие
Гость
24 марта 2023, 22:33
Гость, не разобравшись?))) это вы релизы пишете, где то учения, то пистолеты игрушечные?
Гость
25 марта 2023, 07:20
Вас уже выписали?
Гость
24 марта 2023, 20:06
А если в песочнице , ребята друг у друга забирают пасочки - надо проводить расследование Следственным комитетом...А деток сразу в комнату милиции на учёт... Вот чем занимаются наша полиция... Вместо того чтобы воров и бандитов ловить...!!!!!