RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Более 50 дончан отравились после заказа доставки от Good Food

Гость
14 февраля 2023, 19:59
Уважаемый, роспотребнадзор! Хочу, Вас попросить, пожалуйста!!!! Обратить внимание на 6 больницу. В этой больнице не соблюдают саНПИН. На раздаче пищи не соблюдены нормы.Посуда и все обрабатывают средством для посуды, санитарки не обрабатывают все как положено, моют одним мопом, везде мох, даже в холодильнике для хранения продуктов, диет врач не проверяет, бракиража нет, людей травят. Врачи и медсестра без масок, с ковидом являются на работу. Так же и в 1й городской детской больнице-на верхненольной, 6, в Ростове-на-Дону.❗❗❗❗❗❗❗Кто может обратить и проверить это все. Я с ужасом все это увидела.
Гость
14 февраля 2023, 20:07
С ковидом проведена разъяснительная работа. Врачи и медсестра ковид будут оставлять дома.
Гость
14 февраля 2023, 20:16
Да Вы в 10 поликлинику зайдите,тоже не сахар. За маски все забыли,выздоровели наверное. На приём не попасть,хотя записываешься и приходишь вовремя,принимают без очерези "своих". Врач-инфекционист одна и та заболела и всё,лечитесь как хотите. Контроля никакого! Если контроль отсутствует,то хаос настигает и не отпускает. История повторяется. "Правила всегда одни и те же,меняются только игроки" ...фраза из фильма к месту
Гость
14 февраля 2023, 22:04
Гость
14 февраля 2023, 22:04
Да Вы в 10 поликлинику зайдите,тоже не сахар. За маски все забыли,выздоровели наверное. На приём не попасть,хотя записываешься и приходишь вовремя,принимают без очерези "своих". Врач-инфекционист одна и та заболела и всё,лечитесь как хотите. Контроля никакого! Если контроль отсутствует,то хаос настигает и не отпускает. История повторяется. "Правила всегда одни и те же,меняются только игроки" ...фраза из фильма к месту
Корой дуба лечитесь. Как вам ваши избранники рекомендовали.
Гость
14 февраля 2023, 22:00
Это вам не Макдональдс, привыкайте.
Гость
14 февраля 2023, 22:12
Хорошо
Гость
15 февраля 2023, 09:48
Жрите и точка😂
Гость
15 февраля 2023, 17:26
Гость
15 февраля 2023, 17:26
Жрите и точка😂
👍👍👍🔥
Гость
15 февраля 2023, 01:53
Про ЦГБ один и тот же человек пишет под разными именами. Хотя бы стиль меняли.
Гость
15 февраля 2023, 04:37
Гость, То что ЦГБ худшая больница в Ростове, считают те, кто в ней "лечился". По несколько дней лечащий врач не заходил в палату вообще!
Гость
15 февраля 2023, 05:57
Гость
15 февраля 2023, 05:57
Гость, То что ЦГБ худшая больница в Ростове, считают те, кто в ней "лечился". По несколько дней лечащий врач не заходил в палату вообще!
Гость, так может его болел?
15 февраля 2023, 07:45
Мир сошёл с ума...
Гость
14 февраля 2023, 22:20
Как люди дожили до такого возраста, зная и заказывая наш Ростовский общепит? Наивные . Хорошо хоть живы , теперь последствия будут лечить. Может следующий раз подумают - есть ли в общепите ? Зато похудели !😂
Гость
15 февраля 2023, 13:18
Это не "общепит", это гламурный сервис доставки "правильного" питания за много денег. Как видно, от общего разгильдяйства это никак не спасает. Соблюдение элементарных гигиенических норм, видимо, слишком сложно.
Гость
15 февраля 2023, 00:39
Лежал там же в ЦГБ в гнойной хирургии с обморожением пальцев на ноге врач ко мне даже и нее подходил но когда я ему пожал руку он стал рассыпаться бисером даже в палату перевел вы наверно догадываетесь почему я ему руку пожал все они там отстойные даже лечить толком не могут просто жуть и заведующий такой же
Гость
15 февраля 2023, 08:19
Я ничего не платил, косились, конечно, потом, но тем не менее. Только лечащего врача поблагодарил, довольно скромно и она отказывалась.
Гость
15 февраля 2023, 07:02
При чем тут ЦГБ?
15 февраля 2023, 08:27
При том, что везде бардак(
Гость
14 февраля 2023, 19:52
Печальная история
Гость
14 февраля 2023, 22:43
И в супермаркетах не покупайте готовую еду , из всяких отходов ,из просрочки из перезамороженного сырья все эти " блюда ' , берегите себя , готовьте сами , дешевле и гигиеничнее .
Гость
14 февраля 2023, 23:11
"ты не гони на мой желудок, я в детстве подшипник переварил"
Гость
15 февраля 2023, 07:20
к кому обращаетесь Роспотреб. самого под суд. Дармоеды
Гость
14 февраля 2023, 19:48
А меня пронесло- опыт у меня- дегустирую подозрительные продукты с середины 50- х. Поэтому- живот каменный- ем все- пью тоже все-
Гость
14 февраля 2023, 22:01
А пронесло тогда почему?
Гость
14 февраля 2023, 22:33
Гость
14 февраля 2023, 22:33
А пронесло тогда почему?
От вранья.
Гость
15 февраля 2023, 12:00
Зато у союзного батьки Лукашенко доступный общепит,где белорусы часто и с удовольствием кушают по умеренным ценам,при отсутствии пищевых отравлений.
16 февраля 2023, 15:13
Еще расскажите про то, как в Северной Корее трудящиеся счастливы
Гость
14 февраля 2023, 20:44
Вот вам и ПП.
Гость
14 февраля 2023, 23:18
Согласна с комментариями лежала в ЦГБ с рукой в гнойной хирургии полный отстой врачи некоторые вообще им ни чего не надо зато заведующий ходил на общие обходы с блокнотиком строил из себя начальника аж противно было на это все смотреть а мой лечащий врач молодой строил из себя умного только он не внимательно выписки писал идиагнозы тоже и медсестры некоторые тоже из себя корчили умных короче полный отстой
Гость
14 февраля 2023, 23:25
И это стало известно только потому, что люди были вынуждены обратиться к врачам. А ведь большинство не обращается. Поел, плохо себя почувствовал, выпил, кто что пьет в таких случаях, и дальше пошел.
Гость
15 февраля 2023, 00:44
Лежала там же в ЦГБ в гнойной хирургии мой палатный врач молодой вместо перевязок нормальных со мной заигрывал строил глазки мне честно было противно а он это делал без зазрения совести но за то перед заведующим делал умный вид конечно ЦГБ полный отстой ни кому ни чего не надо просто жесть
Гость
15 февраля 2023, 00:51
Лежала в ЦГБ в гнойной хирургии при операции занесли инфекцию начался остеомиелит начали чистить кость не доконца вычистили мой лечащий врач он молодой один в отделении сказал что.я не их больная и выписал просто не захотел со мной возиться вот такая к сожелению у нас медицина всем все безразлично а мы им доверяем свою жизнь а они не лечат а колечат
Гость
15 февраля 2023, 00:56
Был на приеме у хирурга в ЦГБ с нагноением пальца на руке доктор даже не посмотрел но когда я ему пожал руку сразу отношение изменилось он работает на 9 участке хирургом короче как врач он нулевой и медсестра с ним же такая просто противно что к сожелению нет нормальных врачей просто жесть
Гость
15 февраля 2023, 07:53
Запретить отравителям близко подходить к продуктам...!!! А за детские сады - вообще головы снести...!
Гость
15 февраля 2023, 08:56
Зачем фото другой больницы прицепили?
Гость
15 февраля 2023, 15:44
это жлобство. дешовое.
Гость
15 февраля 2023, 16:30
Здравствуйте я был свидетелем в приемном отделении ЦГБ когда врач при всех сказал пациентки что она специально берет направление из поликлиники и ложится в стационар специально хотя я лично сам видел пациентку у нее реальная проблема была с рукой ей необходимо было вскрыть нарыв и вычистить гной но врач который делал осмотр отправил ее по месту жительства в поликлинику а у больной была высокая темпиратура и сильно воспаленная рука но медик отказал ей в госпитализации просто жесть что происходит вЦгб полный беспредел вместо того чтоб лечить они ведут себя по хамски а мы им доверяем свое здоровье
Гость
15 февраля 2023, 20:14
Нет на них управы ведут себя нагло в Минздрав жаловаться без полезно одна мафия зашибись
Гость
15 февраля 2023, 20:12
Привет всем полностью согласна с Сергеем это и в правду отстой в ЦГБ гадюшник какой-то и врачи там все кроме некоторых поыигисты им наплевать на жалобы пациентов к сожелению нет нормальных врачей но все из себя корчят что то просто жесть
Гость
15 февраля 2023, 20:19
Добрый вечер Я конечно в шоке после того как прочитал статью когда люди отравились это говорит о том что в наше время сейчас все покупается за бабло а на людей просто плевать авось пронесёт а если нет то ничего помрёт так помрёт вот такая сейчас у нас политика я честно в пути ужас
Гость
15 февраля 2023, 23:23
Люди добрые это надоже до чего докатились что людей травят какой кошмар бабки все решают жутко просто
Гость
15 февраля 2023, 23:32
Бред. Нормальная еда пользовался вполне успешно. Ну, не за мешок сухарей, конечно. Так готовьте сами.
Гость
16 февраля 2023, 06:59
Чему удивляться,если роспотребнадзор,как и полиция профилактикой и предупреждением преступлений не занимаются,а работают по факту свершившегося.
Гость
17 февраля 2023, 10:41
Здравствуйте мои дорогие что же делается на белом свете божечки мои до чего мы докатились что людей травят хотят чтоб больше повымерло людей да ложились при советской власти этого не было а сейчас все делают бабки и всё остаётся без наказанным просто ужас до чего докотились жутко просто
Гость
17 февраля 2023, 10:45
Да к сожалению я согласен что беспредел везде в медицине и в продукции не качественных игридиентов беспредел полный только бабло нужно и больше ни чего
Гость
17 февраля 2023, 11:43
Позор до чего ложились что людей травят хотят побольше смертности чтоб пенсии не. Платить
Гость
17 февраля 2023, 11:45
Друзья нельзя все оставлять безнаказанным надо действовать пока ещё кого нибудь не отравили надо писать в прокуратуру конечно ужас что происходит всем на все безразлично
Гость
14 февраля 2023, 20:09
ГОТОВИТЬ НАУЧИТЕСЬ!!!! И ПРОДУКТЫ САМИ ВЫБИРАЙТЕ,ТОГДА НЕ БУДЕТЕ ТРАВИТЬСЯ!!
Гость
14 февраля 2023, 22:11
Времени не