перейти к публикации

42 комментария к публикации

Хотел сделать фото на память: солдат-срочник из Ростовской области подорвался на мине

12 ноября 2022, 17:35
Верится с трудом🤔. Это не минное поле получается, "проходная какая-то👎.
13 ноября 2022, 03:24
Должен был скоро вернуться... А кто-нибудь оттуда возвращался?
Гость
12 ноября 2022, 16:43
А,что там вообще срочник делал???
Гость
12 ноября 2022, 16:58
Гость, тебя на границе охранял
Гость
12 ноября 2022, 19:49
Гость
12 ноября 2022, 19:49
Гость, тебя на границе охранял
Не ври! Нет границы никакой. Наш несмываемый четыре области в нашей стране добавил.
Гость
15 ноября 2022, 15:01
Гость
15 ноября 2022, 15:01
Не ври! Нет границы никакой. Наш несмываемый четыре области в нашей стране добавил.
Гость, ну Вы, прежде, чем строчить коммент, хоть посмотрите с какой областью граничит Брянская. А на границе всегда служили срочники. Что ж Вы так тупите?
Гость
12 ноября 2022, 16:03
Похороны прошли тихо, спокойно.......
12 ноября 2022, 16:44
А должны были шумно и с дракой?
Гость
13 ноября 2022, 01:36
13 ноября 2022, 01:36
А должны были шумно и с дракой?
Тебя закапывать будут именно так: песни, пляски, веселье.
Гость
12 ноября 2022, 16:39
Был маленький, сказали - принеси вон-то, вон-там. Пошёл.
12 ноября 2022, 16:45
А вот когда я был маленький, то такие команды у нас выполняла собака по кличке "Джульбарс".
Гость
12 ноября 2022, 16:56
12 ноября 2022, 16:56
А вот когда я был маленький, то такие команды у нас выполняла собака по кличке "Джульбарс".
Когда был маленький ты небось в ботоферме не работал. Деградация налицо
12 ноября 2022, 19:14
Гость
12 ноября 2022, 19:14
Когда был маленький ты небось в ботоферме не работал. Деградация налицо
Ни на каких фермах не работал! Так что не "небось", а "бось-бось". Да и вашу ферму не знаю, хотя, судя по комменту, там, наверняка, водятся всякие животные, в т.ч. и домашняя скотина.
Гость
12 ноября 2022, 19:45
Интересно кто скрывается под маской. "Гость"...постоянно мутит воду...Откуда у вас такая достоверная информация...прямо с места событий...
12 ноября 2022, 21:03
Так это же модератор, который специально устраивает провокации с целью получения большего количества откликов. Но поскольку он часто впадает в крайность, то невольно портит имидж сайта, из-за чего многие порядочные люди, не выдержав хамства и оскорблений, уже ушли с него. Ну, а когда он истерично вопит мне "Молчи! Молчи!", то я лишь удивляюсь его глупости и незнанию русской пословицы "Страшна собака не та, которая лает, а та, что молчит, но кусает". Ну, ладно, я замолчу - и что? Глаза-то никуда не денутся! А они у меня зоркие... И все подленькие выкрутасы видят.
Гость
12 ноября 2022, 22:12
12 ноября 2022, 22:12
Так это же модератор, который специально устраивает провокации с целью получения большего количества откликов. Но поскольку он часто впадает в крайность, то невольно портит имидж сайта, из-за чего многие порядочные люди, не выдержав хамства и оскорблений, уже ушли с него. Ну, а когда он истерично вопит мне "Молчи! Молчи!", то я лишь удивляюсь его глупости и незнанию русской пословицы "Страшна собака не та, которая лает, а та, что молчит, но кусает". Ну, ладно, я замолчу - и что? Глаза-то никуда не денутся! А они у меня зоркие... И все подленькие выкрутасы видят.
Сколопендрик 007 как ты достал своим гундежом! Иди повоюй или волонтером поработай.
12 ноября 2022, 23:12
Гость
12 ноября 2022, 23:12
Сколопендрик 007 как ты достал своим гундежом! Иди повоюй или волонтером поработай.
"Достал"? Да я ещё и не начинал "доставать" по-настоящему! Предлагаешь "повоевать"? Ну, что ж, подумаю. Возможно, и возьмусь. Тем более, что мне, как ростовчанину, не нравится, что ростовский сайт модеры типа тебя опустили до таких крайностей, что дальше некуда. Развели антироссийскую риторику, хамство, провокации, оскорбления, охаивание президента и участников СВО! Заигрались вы, ребятки. Гадите Ростову и ростовчанам! Кстати, тут проскочил интересный вопрос: а кто же платит за ваш столь "усердный труд"? Не удивлюсь, если и те, и другие.
Гость
12 ноября 2022, 13:24
Так у них смартфон был? Их же щапрещают?
Гость
12 ноября 2022, 22:07
Их там нет.
12 ноября 2022, 13:25
конечно так и было
Гость
12 ноября 2022, 17:13
если это была противопихотная, выпрыгивающая, заградительная мина сери ОЗМ (ОЗМ3, ОЗМ4 и ОЗМ72) то шанс остася в живых в зоне поражения меньньше 0,001%, как то в Афганистане наш отряд подорвался на своей же растяжке ОЗМ72 - 4 погибли на месте и 15 раненых, просто страшная противопихотная мина 😳🤦‍♂️💥😪
Гость
12 ноября 2022, 17:50
no name, откуда знаешь про противопИхотную ?
Гость
13 ноября 2022, 19:28
Гость
13 ноября 2022, 19:28
no name, откуда знаешь про противопИхотную ?
Потому что её пИхают,а она против. Поэтому противопИхотная.
Гость
12 ноября 2022, 19:08
А как же "Их там не будет?"
Гость
13 ноября 2022, 10:07
А их там и нет, проснись, это БРЯНСК
Гость
13 ноября 2022, 01:54
Гулять по минному полю то ещё удовольствие.
Гость
13 ноября 2022, 19:58
Рабинович, вышел из пивной,и сразу по полю...
Гость
12 ноября 2022, 13:24
Значит такая судьба у него.
Гость
12 ноября 2022, 13:44
Конечно верим, сам служил, сплошные растяжки на границе, и очень их много около пограничного знака... На кого это рассчитано?
Гость
12 ноября 2022, 14:27
Жаль парня.Часто сам человек создает себе проблемы и в мирной жизни.
Гость
12 ноября 2022, 19:47
Вот вот !!! Публикуем то что в голову пришло ради рекламы