СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Водитель ростовского автобуса умер за рулем. В салоне были пассажиры
Водитель ростовского автобуса умер за рулем. В салоне были пассажиры

6 нояб 2022 в 13:12

это все потому что условия труда, как у каторжника. Люди просто не выдерживают

5 нояб 2022 в 18:46

Ага по моему в е так скоро. Ведь на пенсию в 65. А кто выдержит. А водителю было 60. И на пенсию бы вышел раньше. На это и расчитано что подольше и побыстрее и пенсию не платить. Скоро как в японии до 100 будем хреначить

5 нояб 2022 в 15:38

Вот так и пользуйся общественным транспортом, можешь и калекой стать и в ящик сыграть!

Гость
5 нояб 2022 в 16:28

Несчастный бедолага, видимо и до пенсии не дожил. Трудная работа у водителей автобусов , столько неадекватов Ростовских на дороге.

Гость
6 нояб 2022 в 10:30

Надо вернуть 55/60 лет на пенсию всем

Гость
5 нояб 2022 в 16:13

Из всего автобуса никто не обратил внимание на аварийный рычаг возле каждой двери ? Ну тупыыыеее...

Владимир
6 нояб 2022 в 11:46

Да всё потому, что автобус, их родной дом. Отдыха никакого. Перевозки должны быть государственными, но никак не частники, техника должна обслуживаться, проходить предиейсовую подготовку, водителя должен смотреть медик, а сейчас назовите хотя бы одного частного перевозчика у которого в штате и в наличии медперсонал и слесаря есть. Нету, водитель он же ремонтник, врач приходящий и то главное печать чтоб была.

Галина.
6 нояб 2022 в 13:34

Водителей должны перед рейсом проверять!Давление измерять,сердце..хотя о чем я?Все выживают в этой стране!Работают,как проклятые за гроши!Питание...вообще ужас!Вот и результат

Гость
5 нояб 2022 в 15:39

Вот нам пенсии не надо
Нам работу подавай
Кто умрет, да на работе
Говорят, что сразу в Рай!

Вова
6 нояб 2022 в 12:17

Метро надо построить в Ростове-на-Дону

Гость
5 нояб 2022 в 16:19

Сказываются последствия обязательной жижакцинации.

Зав гар
5 нояб 2022 в 15:49

Издержки переходного периода в капитализм- берут кого попадя и куда попадя- Мед справку пожалуйста- мед осмотр перед рейсом лишнее-

Иванович
6 нояб 2022 в 21:32

Приношу свои соболезнования семье.

Гость
7 нояб 2022 в 06:09

Водителей автобусов надо как ментов на пенсию в 45 отправлять. Мегавредная проефессия.

Лишённый прав
7 нояб 2022 в 13:14

Водители - лётчики и шахтёры деожат первые места по гибели- Лётчики и шхтёры льготникии - водители до смерти- за рулём-

Гость
13 нояб 2022 в 09:37

Па пенсиюв 55/60 лет, а водителей в 55 лет. Есть 42 года стажа и выйтина пенсию в 60 не может. Почему? Потому что может выйти на пенсию на 2 года раньше положенного . Отработал 42 года и пойдешь на пенсию в 63 года лишних 3 года будешь работать.

Гость
5 нояб 2022 в 16:02

Есть такой анекдот- Хочу умереть как мой дед, спокойно во сне, а не как его 40 пассажиров автобуса