А везде - это где? Давно уже сообщили, что погибло три человека, а вы всё ещё спите?
Гость
8 октября 2022, 12:56
Как,как....за взятку
Гость
8 октября 2022, 13:06
по видео которые с двух камер появились в общем доступе через пару часов(странно - да?)
взорвалось нечто заложенное ниже пролетов. и было два взрыва.
поэтому ровненько упали два пролета моста, опора между которыми осталось целой. и чем-то горячим(возможно, взлетевшим грузовиком) ударило по жд-линии.
наиболее вероятно работа подводных пловцов
- подплыли, взобрались по опоре, привесили на концы пролетов заряды(небольшие).
Гость
8 октября 2022, 13:44
Очень здравый комментарий.
Гость
8 октября 2022, 15:03
С автомобильным пролетом очень похоже на закладку водолазов в нужном месте, тем боллее он близко к воде и взрыв был после ночи в сумерках. А с поездом может отдельно что-то было.
Гость
8 октября 2022, 20:13
Это же сколько плыть пловцам то. Там же мониторица все должно же. Мне кажется это нереально.
Гость
8 октября 2022, 13:57
Если реально рванула фура то варианта 2.
1. Водитель и знать не знал, и все было замаскировано
2. Ну проехал все посты и ренгены так же как проезжают все грузовики с перегрузом, левой водкой, топливом и прочее прочее...За "спасибо" которое выдается автоматически инспектору ДПС
И расчёт прям математический...совпало с движением состава с топливом.
Гость
8 октября 2022, 13:38
Ну так это вам не басни про "полностью уничтоженную авиацию" противника ещё в конце февраля. Это вам не байки какашенкова и пурга пескова.
Гость
8 октября 2022, 13:44
Работать потому что уметь надо.
Гость
8 октября 2022, 17:21
Работать надо с умом -а не до вечера-
Гость
8 октября 2022, 15:26
Недля кого не секрет, за отдельную мзду, по устновленны тарифам продажные пропускники, пропустят кого хочешь. Можете спросить у водил прайс лист на любом посту гаи.
Гость
8 октября 2022, 13:29
Предыдущие красные линии были недостаточно красными?
Гость
8 октября 2022, 13:43
Понимаете, это другое. А сейчас мы выскажем не просто озабоченность, а серьёзную озабоченность. Потребуем срочного созыва совбеза ООН, где нас пошлют по известному адресу. Созвонимся с лидерами ведущих держав (Зимбабве, Куба, Венесуэла, с вождями Африканских племён). Состряпаем некий манифест. Прослушаем вопли, переходящие в стоны от Соловья, Скабеевой, Норкина и подтявкивающих "экспертов-патриотов". А там что-то опять где-то взорвётся, рухнет, утонет. И будем разбирать новое ЧП... Но, в основе лежит постулат: "....В это непростое для нас время, нужно ещё больше сплотиться, потерпеть..."...
Гость
8 октября 2022, 13:17
Что то с фурой версия не очень, просто совпадение вышло.
Если диверсия "за идею", маловероятно полное раскрытие. Если за деньги, реально пройти всю цепочку и изъять в многократном размере со всех участников, включая "непричастных" и родственников
Гость
8 октября 2022, 15:10
Фура, взорвавшаяся на Крымском мосту, предположительно принадлежала жителю Краснодара Борису Юсубову. Об этом пишет Telegram-канал Mash.
Как уточняет издание, мужчина продал свой автомобиль другому человеку, однако нынешний собственник фуры не переоформил ее на свое имя.
Погибшими обнаружены три человека.
Гость
8 октября 2022, 18:21
Что то версия с фурой не находит оправдания, т к рухнуло два отдельных пролёта, даже не смежных и как загорелся состав ж/д, он был выше взрывов
Гость
8 октября 2022, 19:32
Ростовчане - берегите Ворошиловский мост и свою атомную станцию как зеницу ока
Гость
9 октября 2022, 03:23
Как проехала? Да легко и просто , деньги на каждом посту! Всех сотрудников этих постов на детектор и сажать!!!!
Гость
9 октября 2022, 09:44
Корупция погубит эту страну . Крылатая фраза из фильма работает на 100 %.
Гость
8 октября 2022, 14:54
А какое количество взрывчатки было в фуре и откуда она взялась?
Нужно громить Киев вместе с Зеленским и всеми кто там живёт!!!
Гость
8 октября 2022, 19:31
Что посеешь то пожнёшь-Вера Сердючка- своих гнобить собралась-
Гость
9 октября 2022, 14:25
Гость
8 октября 2022, 19:31
Что посеешь то пожнёшь-Вера Сердючка- своих гнобить собралась-
Кто свой? Кокаинщик на Банковой? Который ежедневно отдаёт приказы обстреливать ракетами американского производства детей за то, что их родители русские? Нет больше "своих" в Киеве.
Как-то странно- было 2 взрыва, на видео их видно, повреждены 2 пролёта моста, а опора между ними целенькая. Да ещё и поезд с цистернами как по заказу рядом оказался. Сплошные совпадения!
Гость
8 октября 2022, 14:46
Конечно по плану … тот кто сказал , врать не будет …..
Гость
8 октября 2022, 19:12
Наказать виновных,а за взятки пора расстреливать!!! чтобы другим не повадно было,что творится!!!
Гость
9 октября 2022, 12:09
Нужно отнестись с пониманием.
Гость
9 октября 2022, 13:18
По видео фура там не причём.
Гость
9 октября 2022, 16:55
Нет такой крепости, которую не возьмёт ишак, гружёный золотом". Филлип II, царь Македонии. Вот вам и мышь не пролетит и муха не проскочит.
Гость
9 октября 2022, 18:01
по вилео видно что формально все прошло
Гость
10 октября 2022, 00:05
Зачем сажать, в окопы их
Гость
8 октября 2022, 14:46
И до сих пор не возбуждено дело?
Гость
8 октября 2022, 14:53
Генерал сообщила что уже.
Гость
8 октября 2022, 17:08
Плохо проверяли принимая на службу по охране моста- крота внедрили по поддельной ксиве- стоял в ту смену на рендгене- при взрыве он уже был за сто км от моста-- Авто пройдя пустым блок посты загрузилось взрывчаткой перед самым мостом-
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Источник: следователи выясняют, как взорвавшаяся фура прошла рентген на Крымском мосту