Происшествия подробности Сбитый пешеход всю ночь умирал на обочине под Новочеркасском: никто не помог

Сбитый пешеход всю ночь умирал на обочине под Новочеркасском: никто не помог

УГИБДД ищет виновника аварии

ДТП произошло напротив корпуса БСМП

Тело мужчины с травмами, полученными при наезде автомобиля, обнаружено на 5-м километре Южного подъезда к Новочеркасску, сообщает УГИБДД по Ростовской области. Как показали камеры видеонаблюдения, пострадавший всю ночь пролежал на обочине и умер, так и не дождавшись помощи.

Видео с места аварии опубликовало издание «Тузловград». Камера зафиксировала, как около 21:00 на переходившего дорогу мужчину наехала белая Toyota Camry. Авария произошла около терапевтического корпуса БСМП.

Водитель иномарки даже не притормаживал

Останавливаться, чтобы проверить состояние пострадавшего, водитель Camry не стал. Он оставил место ДТП. Судя по камерам, примерно через 20 минут после аварии пешеход пришел в сознание и пытался привлечь к себе внимание — махал проезжающим автомобилистам рукой. Он отполз на обочину с проезжей части, но никто из водителей так и не остановился, чтобы помочь раненому.

Мужчина пролежал на обочине всю ночь, а к утру скончался. Его тело обнаружили сотрудники одного из предприятий, расположенных рядом с местом происшествия.

По информации «Тузловграда», мужчине примерно 50 лет, он был без документов и выглядел неопрятно. УГИБДД объявило в розыск сбившую его белую Camry.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем