RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности В Ростовской области пропала школьница. СК допускает, что это убийство

В Ростовской области пропала школьница. СК допускает, что это убийство

Девочка ушла в школу

Ребенок пропал накануне

В хуторе Прохоровка Красносулинского района без вести пропала 14-летняя девочка. Она ушла в школу и не вернулась, пишет пресс-служба Следственного комитета по Ростовской области.

ЧП произошло 7 сентября. Как сообщает ведомство, ребенок не собирался никуда уходить или уезжать, она целенаправленно ушла в школу. До этого девочка никогда не уходила куда-то без ведома родителей. Следствие предполагает, что она могла стать жертвой преступления.

По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Силовики и волонтеры продолжают поиски школьницы.

По информации поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», девочка была одета в черную водолазку, черные джинсы, черные кроссовки с белой подошвой. При себе у нее был черный рюкзак. Ростом девочка примерно 150 сантиметров, волосы темно-русые, глаза карие.

Если вам что-то известно о местонахождении ребенка или о том, как она пропала, просьба обратиться в следственный отдел по городу Красный Сулин следственного управления СКР по Ростовской области: +7 928 226-14-82.

Также информацию можно сообщить по телефонам горячей линии «ЛизаАлерт»: 8 800 700-54-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем