Шахтинец погиб, упав с дерева на шпиль могильной ограды
19 апреля 2022, 11:51
Гость
19 апреля 2022, 11:54
От потери крови мгновенно не умирают.
Гость
19 апреля 2022, 13:09
Миклуха-Макфлай., проверь,залезь на дерево...
Гость
19 апреля 2022, 13:16
Гость
19 апреля 2022, 13:09
Миклуха-Макфлай., проверь,залезь на дерево...
Мне и на земле хорошо.
Гость
19 апреля 2022, 13:57
Гость
19 апреля 2022, 13:16
Мне и на земле хорошо.
Миклуха-Макфлай., в земле да.. будь ближе
Гость
19 апреля 2022, 14:20
Зачем оградки ставят? Место себе приготовили....по кладбище не пройти уже от оград- всё перегорожено, да и воруют их...усопшие уже никуда не уйдут...а еще эти бумажные цветочки- мусор ...Неужели нельзя принести живые цветы.
Гость
19 апреля 2022, 15:11
На западе так и есть- ни каких оград и в помине- это ещё одно что стоило бы нам русским перенять у них ------- Но в России много залежей железной руды и металла да и традиция это вековая изжить не просто
Гость
19 апреля 2022, 16:04
Гость
19 апреля 2022, 15:11
На западе так и есть- ни каких оград и в помине- это ещё одно что стоило бы нам русским перенять у них ------- Но в России много залежей железной руды и металла да и традиция это вековая изжить не просто
Хо ши Лин, хоть навесы не ставят
Гость
19 апреля 2022, 17:53
Гость
19 апреля 2022, 16:04
Хо ши Лин, хоть навесы не ставят
В прошлые года ездил на воды в Цхалтубо- однажды ради интереса побывал на погосте в Кутаиси там похоронен отец В- Маяковского\умер от сепсиса --уколол палец швейной иглой\ Вот где мракобесие над могилой шатры 3х3 -м кованные и литые ограды по тонне весом скамьи столы из чугуна литые вазы величиной с 200 литровую бочку Больше всего меня поразилосамо желание грузин выказать всю боль и скорбь об ушедшем родственнике в виде скульптуры покойника в полный рост отлитой из бронзы и таких не одна -По дате всё это было во время правления их земляка И-В Сталина
Гость
19 апреля 2022, 23:15
Пить не надо на кладбище, это не кабак.
Гость
20 апреля 2022, 14:38
А откуда известно, что он был пьяный? Из вашей патологической фантазии?
Гость
19 апреля 2022, 13:41
Что-то в последнее время в новостях слишком часто встречаются фото с кладбищ. Может, не надо?
Гость
19 апреля 2022, 15:05
Актёр Ромашов так умер-на даче пилил ветку на которой сидел и бухнулся вниз головой
Гость
19 апреля 2022, 16:14
печально..земля ему пухом и соболезнование родным.
Гость
19 апреля 2022, 18:20
Какая занятная гибель!
Гость
19 апреля 2022, 19:34
представляю состояние нашедшего этого бедолагу
Гость