перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В центре Ростова сгорел дом, в котором жили цыгане-дворники

14 февраля 2022, 14:47
Гость
14 февраля 2022, 16:15
Цыгане-дворники? Серьезно? Для ромал работать - страшный зашквар.
Гость
14 февраля 2022, 16:21
Вы в Ростове давно последний раз были? Лет 5 уже одни цыгане центр метут. Хорошо или плохо, другой вопрос, но других людей с метлами я давно не видел.
Гость
14 февраля 2022, 16:47
Открою страшный секрет - цыганские бароны который год выигрывают тендер на благоустройство города. И, кстати, работают их подопечные весьма старательно.
Гость
14 февраля 2022, 17:08
Гость
14 февраля 2022, 16:47
Открою страшный секрет - цыганские бароны который год выигрывают тендер на благоустройство города. И, кстати, работают их подопечные весьма старательно.
Работают, может, и старательно. Но на той же Ульяновской, как правило, изрядно загаженные тротуары. Такое впечатление, что они одной бригадой от Театралки до жд вокзала метут, и просто не успевают.
Гость
14 февраля 2022, 17:16
Цыгане-дворники? Брешете! Там жили цыгане-нейрохирурги! :)
Гость
15 февраля 2022, 20:05
Нет, двое физики-теоретики, кандидаты наук, доценты ЮФУ.
Гость
14 февраля 2022, 15:50
— Сан Саныч, давай червонец, пожалуйста, новый керосинка буду покупать!
Гость
14 февраля 2022, 18:33
Очень интересно, займётся ли сейчас Прокуратура этой пристройкой? Данное сооружение построено без всяких проектов и разрешений, с нарушением всех возможных и невозможных строительных норм. Вы посмотрите из ржавых труб сделан каркас, кто владелец этого безобразия, пожар начался ночью в начале третьего и то что не было жертв случай или был умышленный поджог . Никаких разрешительных документов чтобы сдавать под жилье данную пристройку просто быть не может, если владелец здания что либо предоставлял, это сплошная липа , как Госпожнадзор проверял эту пристройку и почему не было никаких выводов. Да цыгане проживающие там в основном работали, но чем занималась часть молодёжи прекрасно знает / по крайней мере должен знать / уголовный Розыск, но хозяин здания из числа неприкосновенных…. И такой бардак в центре города. Буквально недели две назад приезжал Губернатор , глава Администрации Ростова , перед его приездом несмотря на воскресенье / сделали показуху/ , покрасили забор, металлом заделали несколько окон на Донской в уже уничтоженном памятнике архитектуры / там было уже несколько пожаров, часть здания и крыши просто рухнуло , более десяти лет домом вообще никто не занимается, все превратилось в свалку / По переулку Соборному часто / особенно летом / гуляют гости нашего города, идут вверх к кафедральному собору/ и очень стыдно когда былую красоту и величие фотографируют. /
Гость
14 февраля 2022, 20:35
зачем такую муру столько печатал ?😎
Гость
14 февраля 2022, 21:52
Гость
14 февраля 2022, 20:35
зачем такую муру столько печатал ?😎
ёёё, забыл у тебя спросить‼️
Гость
15 февраля 2022, 09:11
Гость
14 февраля 2022, 20:35
зачем такую муру столько печатал ?😎
Чел написал свое замечание , и верно подметил, что именно перед приездом начальства делают уборку и ремонт.
Гость
14 февраля 2022, 21:03
Разве объект культурного наследия может быть в собственности каких-то частных лиц, которые сдают его внаем? Это же незаконно!
15 февраля 2022, 01:25
Легко. Ведь есть люди у нас в РОссее, владеющие даже помещачьими усадьбами начала 19 века.
Гость
15 февраля 2022, 09:14
15 февраля 2022, 01:25
Легко. Ведь есть люди у нас в РОссее, владеющие даже помещачьими усадьбами начала 19 века.
Это не люди, а небожители, которым все можно. А вот Борзенко с Бабаевым перешли кому-то дорогу, но пострадали люди,те простые арендаторы ,которые за все и всем платили.
Гость
15 февраля 2022, 11:28
На фотке памятник архитектуры? Такие памятники архитектуры сносить без всяких сожалений, жильцам рыночную стоимость их блошатников + 50% компенсации на переезд.
Гость
16 февраля 2022, 11:29
Ваше мнение будет учтено в последнюю очередь.
Гость
15 февраля 2022, 13:44
Где были те кто здесь пишет гадости про цыган когда здание горело? Сами бы и потушили до приезда пожарных если такие умные!
Гость
15 февраля 2022, 16:59
Александр, держи ведро с водой...
Гость
14 февраля 2022, 15:02
Реально это поджог .
Гость
14 февраля 2022, 16:06
Лёха- строитель, даю 95 % из 100 !
Гость
15 февраля 2022, 09:54
А если бы жили русские-дворники, то реакция была бы иной?Почему сделан акцент на национальность? Бездельников много у представителей др национальностей ,но цыгане -то работали.
Гость
15 февраля 2022, 12:02
Это не иначе их конкуренты подпалили - евреи-дворники.
Гость
15 февраля 2022, 14:27
Это тоже шедевр архитектуры, культурное наследие прошедших времен? Да, уж!
Гость
15 февраля 2022, 16:58
Куда перечислить деньги по СМС на помощь трудягам?