RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже

5 декабря 2021, 20:30
Почему Бастрыкин не возбудился?
Гость
5 декабря 2021, 18:00
Очередной охреневший от собственной безнаказанности вертухай. А полиция покрывает, уверен 🤬
Гость
5 декабря 2021, 20:54
это как в любом деле по обжалованию действий сотрудников гибдд. мировой судья говорит что нет оснований не доверять сотруднику....А собственно почему нет? У нас все сотрудники кристально цисты и честны? это даже звучит смешно!!!
Гость
6 декабря 2021, 09:02
Очень поможет опыт Саакашвили, что разогнал потомственные кланы и всех остальных"сотрудников" и набрал новых и незапятнанных.
Гость
5 декабря 2021, 18:03
Как рассказал мой доверитель, участковый, который проводил проверку по данному делу, в лицо сказал ему, что испытывает определенную солидарность с сотрудником ГУФСИН, и ему жаль портить его карьеру. Отморозки своих не сдают.
Гость
5 декабря 2021, 18:57
Нужно разбираться. Но ещё важная здесь фраза - "по ОМС такие операции не делаются". В какой жопе государственная медицина, если людям откпзывают в помощи и посылают в коммерчнские клиники. Это нарушение Конституции и ФЗ 323!!#
Гость
5 декабря 2021, 22:42
мамаша мутит всю воду ясно сына если посадят матери в органах служить нельзя-- по причине судим близкий родственник на лицо круговая порука защита чести мундира поэтому и малый так бодро махал руками ------ пострадавшему отступать нельзя неоткрываемых дверей не бывает надо правильно стучать шлите телеграммы на имя бастрыкина в день по одной
Гость
6 декабря 2021, 05:46
А вот если бы наоборот было бы дело то впаяли бы по самые помидоры....
Гость
6 декабря 2021, 07:22
Здесь новости Ростовской области к чему эта статья?
Гость
6 декабря 2021, 09:25
Надо обратиться к Бастрыкину!
Гость
6 декабря 2021, 10:00
Может наберут очень много лайкой и коментов и только тогда, когда общественность взбудоражена их взволнует череда событий которые грядут как и в начале 20 века
Гость
6 декабря 2021, 17:19
от такого юриста как Ю.Майорова, я бы отказалась по причине ее непрофессионализма. Жалоба, поданная в прокуратуру не рассматривается прокурором в течении месяца, потому как в силу ст. 124 УПК РФ, обязанность, я подчеркиваю, обязанность прокурора рассмотреть такую жалобу на вынесенное постановление органа дознания на отказ в возбуждении уголовного дела и дать ответ заявителю, предусмотрена в 3-х дневный срок. При необходимости дополнительных досудебных процессуальных действий, этот 3-х дневный срок вправе продлить до 10 дней, о чем в обязательном порядке извещается заявитель. Все! Далее должно быть вынесено постановление прокурора либо об удовлетворении жалобы, либо об отказе в ее удовлетворении, которое в свою очередь так же в процессуально установленные УПК РФ сроки подлежит обжалованию. Какой месячный срок? Похоже, юрист Майорова никогда не изучала УПК РФ,да и про Закон О порядке рассмотрения обращений граждан РФ слыхала по наслышке?
Гость
5 декабря 2021, 18:10
Не собирайте весь мусор с интернета, редакция
Гость
5 декабря 2021, 18:00
И что, нам это зачем? Мы присяжные? К тому же, мы услышали только одну сторону.