RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

На Дону убивший собаку сотрудник МЧС отделается штрафом за стрельбу «в неположенном месте»

Гость
29 ноября 2021, 16:05
Читаю комменты и офигиваю немного. Правильно, не правильно. При чем тут любовь или не любовь к животным? Вы не думали о другом, что он взял оружие и пошёл стрелять, мстить, собаке, собаке мстить. Интересна, он перед выстрелом рассказал за что мстит? Это видимо адекватно? А у него разрешение на оружие. Спасибо, что не в магазин мстить пошёл.
Гость
29 ноября 2021, 19:12
Интересно , о каком ребёнке речь ему самамом 23, все врет, почему только штраф? Просим Федяева обратиться с депутатским запросам!!!!!!!!!!!!посадить его
Гость
29 ноября 2021, 14:54
Адрес бы его узнать
Гость
29 ноября 2021, 22:12
Кого в МЧС берут? Кто нас спасать должен во время пожаров и др стихийных бед?Неадекватная пьянь, которая посчему то еще и владеет оружием? И соружием бегает по городу и стреляет во все живое? Этож не человек вовсе! нелюдь !
Гость
29 ноября 2021, 17:13
Оставим моральную сторону вопроса (чувак был бухой, он убил собаку и т.д.) Что имеет в сухом остатке? Чувак нарушил закон об оружии - открыл огонь в городской черте. Чувак будет наказан. Все. Надеюсь оружие у него конфискуют, потому что вооруженный неуравновешенный алкоголик может быть опасен для общества.
Гость
29 ноября 2021, 17:46
Этого персонажа нужно избрать в гос.думу от партии Единая Россия.
Гость
29 ноября 2021, 22:42
Бездомных собак вообще не должно быть,кто-то должен содержать бедных животных.Пусть сочувствующие разберут их по домам,и прекратим этот бесполезный спор.
Гость
30 ноября 2021, 08:04
Не смейте обижать животных.
Гость
29 ноября 2021, 15:38
Отличные комментарии, лишний раз показывающие, что любители животных суть есть всего лишь человеконенавистники и потенциальные чикатило. Адрес хочет узнать один из авторов комментариев - для внесудебной расправы. На основании кривой статьи в "тожеСМИ" без единого доказательства. Больше фактов не надо, на кого показали - того и ФАС? "Любители" животных, вы еще хуже этого спасателя.
Гость
30 ноября 2021, 10:53
По уголовной статье судить ? За убийство Собаки, которая напала на его ребёнка? В своём уме вообще. За стрельбу ещё куда не шло.
Гость
29 ноября 2021, 15:38
Хотелось бы знать причину увольнения спасателя в соответствии с ТК РФ.
Гость
29 ноября 2021, 16:18
Когда же псы кусались. Никогда таклго не было
Гость
4 января 2022, 00:45
абырвал
Гость
29 ноября 2021, 17:15
Знаете почему власти так заботятся о счастье и процветании бродячих собак? По той же причине по какой вождь племени мумбо-юмбо тотем которого тигр запрещает охотиться на тигров, хотя бы они открыто питались людьми: собачья голова - символ опричнины.