перейти к публикации
33 комментария к публикации

МЧС уволило сотрудника, застрелившего собаку в приюте под Новочеркасском

10 ноября 2021, 16:26
Почему Бастрыкин не возбудился?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2021, 16:39
А посадить ? Можно в будку …
Гость
10 ноября 2021, 16:46
Что по этому поводу думает полиция и прокуратура? Всё в порядке?
Гость
10 ноября 2021, 20:00
Да уж... Спасатель спасателю рознь. Одни из горящего дома кошечек выносят и искусственное дыхание делают, а другие (как этот моральный урод) сами убивают беззащитных животных. Самое страшное, что этот изверг когда-нибудь и на людей кинется - от агрессивного пьяницы ничего хорошего ожидать нельзя.
Гость
10 ноября 2021, 17:26
Не получилась пенсия в 40 лет. Теперь на стройку и вкалывать до 70 лет. Или Яндекс-курьер скорее, на стройке надо еще что-то уметь, кроме пить и дебоширить.
Гость
10 ноября 2021, 19:50
Очень легко отделался-уволили🤷‍♀️Ну и ?А где статья за проникновение на чужую территорию,жестокое обращение с животными,угроза жизни сотрудникам приюта?Надеюсь ,приют найдёт хорошего адвоката и «стрелок» ответит по закону за свои деяния и за смерть собаки.Да и пусть приюту поможет материально,содержит теперь хвостиков☝🏻🤔
Гость
10 ноября 2021, 20:26
Да тут статьи за оружие в руках в пьяном виде - уже как минимум неплохо зайдет. Чтобы не повадно было
Гость
10 ноября 2021, 20:52
Современным людям надо вообще законодательно запретить держать домашних животных. Может это поможет некоторым жалкий остаток некоего подобия любви направить ближним своим. А то, даже судя по комментариям, некоторые только кошечек и собачек могут любить.
Гость
11 ноября 2021, 07:01
Такую сытную профессию потерять по пьяни
Гость
11 ноября 2021, 10:03
Что за бред написали !! Откуда ствол??? Был на работе пьяный?? Или был выходной и оружие не сдал??? Тут должно много голов полететь!!!
Гость
12 ноября 2021, 06:51
Покусанная собакой девочка остаётся без кормильца, это мало кого волнует. А убитая собака, это уже статья с последствиями. Так выглядит царство зверя, число которого 666, мы в Апокалипсисе.
10 ноября 2021, 17:31
Как уволило, так и примет обратно. Такие ценные кадры необходимы в это тяжелое время.
Гость
20 ноября 2021, 10:12
Наверное, это фейк.