26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
13 сен 2021 в 20:03

Это уже "днище"☝️. Если чинуши до "дрожи" бояться даже упоминания "Умного голосования"😂. Значит умная вещь😉.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 22:47

Сколько забирает государство у человека от заработанных денег?
22% - пенсионный (ЕСВ);
18% - подоходный;
1,5% - военный сбор;
20% - НДС (заложено в стоимость любого товара или услуги при продаже)
Итого: 61,5% Ваших денег забирается.
ДАННЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ. ИЛИ МОГУТ ПОСАДИТЬ И ЗА ЭТО.

ОТВЕТИТЬ
Ульянов
13 сен 2021 в 18:41

а еще удивляемся почему "озверевший" народ смел самодержца в 1917 году???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:10

Фашисты по всей стране берут в заложники и стар и млад. Скоро ни одной семьи не останется в России которая бы не подверглась репрессивному давлению! Прямо как в Великую Отечественную войну 41-45 года беда приходит в каждый дом, где отца расстреляли, где мать посадили, где детей забрали, где стариков обездолили.

ОТВЕТИТЬ
Андрон
13 сен 2021 в 20:57

Режим просто до икоты боится. Будем применять.

ОТВЕТИТЬ
Весёлый Капут
13 сен 2021 в 23:30

Из материалов уголовного дела: ,,Собирались группами,читали ,,Чиполлино",смеялись..."

Гость
13 сен 2021 в 20:37

Интересно,судью в самолёт впустят или на шасси полетит?

ОТВЕТИТЬ
Пикуль
14 сен 2021 в 00:01

скоро за цитирование "Незнайка на Луне" Носова сажать будут!

Духовная Репа
13 сен 2021 в 19:15

Среди болот,тде топкий берег,скрипя,распугивая жаб,плывёт облезлая галера,гребёт веслом унылый раб.Летят года,бегут столетья,греби - и думать не моги. Особый мир,с кнутом и с плетью.Особый мир - кругом враги.

Виктор
14 сен 2021 в 02:36

Читал в соцсетях текст апелляционной жалобы адвоката Берковича. Мне очень жаль Игоря Хорошилова. Но он выбрал адвоката, который своим поведением лишил его и возможности обжаловать решение и дальнейшее рассмотрение дела в ЕСПЧ.
Это как бы помягче. Не совсем здоровый человек.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 сен 2021 в 23:20

Хорошилов шестёрка Навального, а Навальный назвал Крым российским. Теперь оба сидят - абсолютно справедливо сидят!

ОТВЕТИТЬ
Гость а
13 сен 2021 в 19:56

Война это грех............

Гоблин
14 сен 2021 в 05:58

Как видим, число оправдательных приговоров за это время превышало 1% лишь в 2010 и 2011 годах, после чего, выражаясь терминологией главы СК, качество предварительного следствия начало расти. За постсоветские годы самым «богатым» на оправдательные приговоры (10,7 тыс.) стал 2006 год, а по общему количеству привлечения к уголовным делам — 1998-й (1,5 млн человек). Примечательно, что за последний век чаще всего оправдания выносились в первые годы Советской власти и при Сталине. 😂

Гость
13 сен 2021 в 18:18

пусть посидит, подумает.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
13 сен 2021 в 19:27

А он за Ростов или за Краснодар сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Косноязычный
14 сен 2021 в 02:26

В комментариях пока всего два кремлебота.
Иньересно другое - раз все так власть не любят, почему до сих пор это происходит?

ОТВЕТИТЬ