Ну согласно последним веяниям, так сказать, получается, виноваты гаишники — преследовали деточек. Подумаешь, накатили пивка, ну выехали покататься пьяные, а тут злые дядьки ДПСники. Ну так же получается? Сейчас же модно стало во всём обвинять сотрудников. Судя по всему в двенашке были наши соотечественники, иначе диаспора уже бы с вилами возле местного райотдела стояла.
И, что самое страшное, ведь не каятся! Только отгремела трагедия в Новочеркасске и снова тот же сценарий, как под копирку! Я вообще не понимаю, что у них в головах происходит?! Ну я тоже, помню, нет-нет, да и гарцевал в своё время на мотоцикле, Ява у меня была 353, но то времена были иные, понимание всё-таки присутствовало. А сейчас вообще вакуум какой-то в головах.
Гость
3 июля 2021, 21:25
Дерево жалко.
Гость
4 июля 2021, 08:16
Общекаменский траур объявлять будут?
Гость
3 июля 2021, 18:20
как попал авто в руки молокососу-- хозяина авто на лесоповал--- родители погибших уже наказаны по самое не могу
Гость
3 июля 2021, 18:33
Виноват в этом весь путинский режим, в том что нет закона для наказания ГАИ в таком ситуации.
Гость
3 июля 2021, 18:09
уважаемые писатели статей. не надо выдавать желаемое за действительное. оба экипажа в каменске были задействованы на официальном мероприятии, поэтому ни какой погони быть не могло. не надо выдувать сенсацию там, где её нет. было просто ДТП с пьяным водителем.
Гость
3 июля 2021, 17:29
... Этот бой , - святой и гордый , -
- Годы не сотрут :
Как ушёл от желтомордых
Крейсер " Изумруд " ...
Гость
3 июля 2021, 19:26
На конкурсе дураков они бы заняли второе место.Потому что они слишком уж дураки.
Гость
3 июля 2021, 23:18
Обязательно повторите этот трюк! Стране не нужны идиоты...
Гость
4 июля 2021, 13:42
Просто надо знать, если выпил, не садись за руль, лучше вызови такси.
Гость
3 июля 2021, 18:37
Так а что,футбол сегодня по тв не покажут из за этой аварии?
Гость
4 июля 2021, 08:34
гаишникам по медали. Ох как гнались за своим полтинником.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%ВАЗ с пьяными подростками врезался в дерево, уходя от погони в Каменске-Шахтинском. Двое погибли