перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Бизнесмены с закрытых рынков Ростова принесли представителю Путина десятки жалоб на силовиков

8 июня 2021, 15:43
Гость
8 июня 2021, 17:48
Одни страдают, другие злорадствуют. Совсем люди озверели. Лета вам не будет.
Гость
8 июня 2021, 16:00
Да оно же ничего не знает! Да оно же непричём!
Гость
9 июня 2021, 06:37
Экономика региона не развивается без торговли. Комплекс Атлант - самый демократичный по ценам. ОТТУДА БЕРУТ ТОВАР ТЕ, КТО В СЕЛАХ ТОРГУЕТ, ГДЕ У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ КОТ НАПЛАКАЛ. Ниточка проблем потянется. А 10 тысяч работников на сельмаш не возьмут. А им надо семьи кормить. Кому рынок мешал? Только тем, кто на этот кусок позарился.
Гость
8 июня 2021, 16:32
скоровыборы ДРУЗЬЯ )).. ГГОЛОСУЕМ ЗА ПАРТИЮ единой ЛЖИ !!
Гость
8 июня 2021, 20:35
Читаешь некоторые комменты и невольно возникает ассоциация с историческими событиями 30-х в нашей стране, когда вот точно такие же озверевшие, точнее, осатаневшие требовали расстрела врагов народа. А потом расстрела расстрелявших врагов народа. и так далее. Ничего не изменилось: Как и 2000 лет назад.
Гость
9 июня 2021, 08:45
Держитесь, люди! Любой адекватный ростовчанин понимает что значит Атлант, цены приемлимые! Спасибо что вы боретесь и за наш кошелек!
Гость
8 июня 2021, 18:58
гост по твоему понятий народ это избранные?или единицы это народ?а 10.000 тысяч и миллионы с ними связанные не народ?понятий народ устанавливаешь ты гост?который оскорбляет людей.
Гость
9 июня 2021, 09:39
Рынки эти не нужны и строить новые не надо , стройте заводы , создавайте производство , а рынков достаточно и тех которые есть в каждом районе города .
Гость
8 июня 2021, 16:17
Люди в отчаянии. Пошли к Полпреду, в надежде, что хотя бы он им поможет. Должна же быть справедливость на свете!
Гость
9 июня 2021, 08:09
Не барское это дело полномочному представителю президента к народу выходить, для этого есть Вася, он и будет в этом дерьме копаться. А для чего нужен этот представитель вообще не понятно. Занимает огромное здание в центре города с кучей аппарата и охраны а что сделал полезного за всего годы пребывания на должности неизвестно. По типу за всё болею ни за что не отвечаю.
8 июня 2021, 19:14
А почему эти "бизнес мэны" когда пенсионный возраст поднимали к полпреду не пошли со своими писульками
9 июня 2021, 08:57
Люди в здравом уме на пенсию не надеются, пенсия это лохотрон.
Гость
9 июня 2021, 14:14
Это кто пишет , что народ против Атланта ни одного такого человека не знаю
Гость
8 июня 2021, 18:40
ко им позволил надевать майки "народ за атлант"? Народ против атланта.
Гость
8 июня 2021, 18:32
торгашам будто невдомек, что пока идет следствие по рынкам, распоряжатся ими организаторы рынков не имеют никаких прав - хоть платно, хоть бесплатно. чо вы дуркуете? сотни тысяч ограбленных вами горожан живут в режиме жесткой экономии - велкам в реальный мир, барыги.
8 июня 2021, 19:11
Производство надо строить , а потом уже рынки ! Торгуют китайским фуфлом на этих рынках
9 июня 2021, 08:59
Производства чего, я знаю многих производителей, сейчас сидят на попе ровно.
Гость
8 июня 2021, 17:27
А где грузчики, уборщики, продавцы-наёмники? Пашто не поддерживают своих благодейтелей бизнесменов -работадателей?
Гость
9 июня 2021, 07:39
Сельмаш ждет вас купи-продай бизнесмэны
Гость
8 июня 2021, 19:28
Почему не приехала росгвардия и не разогнала митингующих?
Гость
8 июня 2021, 20:06
Сегодня видел ,,крузак-200,, с наклейкой спасём атлант. Смисно.
Гость
8 июня 2021, 16:43
В России несогласованный митинг, в Европе массовые беспорядки.
Гость
8 июня 2021, 19:04
Да кто такой этот путин супротив Самого Василия Юрьича.
Гость
8 июня 2021, 19:52
Как говорил незабвенный Остап Сулейман Берта Мария Ибрагим Бенндер-бей - обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ!
Гость
1 июля 2021, 13:21
Узбеки на своих машинах наклеили " Спасём Атлант" пусть в поля и на стройки работать идут, а то предпринимателями стали-торгаши
Гость
8 июня 2021, 19:11
в 1962 году в Новочеркасске - быстро успокоили митингующих власти.
Гость
9 июня 2021, 10:24
Полностью поддерживаю нашего губернатора по закрытию рынков , это была полная нелегальщина точный клон Черкизона в Москве , тогда тоже было много шума по поводу его закрытия , даже в Пекине возмущались китайцы и хозяин Черкизона Тельман Исмаилов так же сбежал за границу как и Бабаев , а что бежишь если ты чист перед законом . Надо открыть одну торговую площадку под сельскохозяйственную ярмарку , что бы там могли торговать донские и кубанские селяне , этого будет достаточно .
Гость
8 июня 2021, 21:48
Хватит плакать.. Ростсельмаш принимает. Там много вакансий. Идите работайте лентяи!!!
Гость
8 июня 2021, 18:29
Почему оскорбляете честных бизнесменов и предпринимателей, называя оборзевших торгашей и спекулянтов бизнесменами?
Гость
8 июня 2021, 19:50
Путин просто не знает ещё,вот он и наведёт порядок! Американцы всё никак не могут простить ему ,что он Россию с колен поднял!
Гость
8 июня 2021, 17:24
Странные люди.Сами злят власти и силовиков,а потом жалуются ,что в Думе напринимали еще больше запрещающих законов.