Ну очевидно же что этот убогий стрелок учился по тому учебнику где мало рассказано о Сталинградской битве. Надо запретить интернет!
Гость
11 мая 2021, 12:58
Вот уже два десятилетия в России правит опг которых не интересует будущее народа и детей. Пропаганда реклама и прочая чепуха это их конек а для людей они по сути ничего не сделали им выгодно держать стадо и в этом стаде появляются такие вот психопаты системы. И это только начало
Это результат воспитания в стиле "онижедети". Это вот тот самый закономерный итог. Директора школ не хотят сор из избы выносить, им рейтинг и квартальная премия нужна, а не ваши дети! Таких сажать надо в тюрьмы, а вы их всё по головке гладите, либеральничаете, прощаете им. А он чхать хотел на ваши "права человека", он себя Богом возомнил! И что самое страшное, практически в каждой школе есть такая "бомба" замедленного действия. Сработает-не сработает, тут вот сработала.
Гость
11 мая 2021, 11:44
в ссср такого небыло партия единная россия доуправлялась
Гость
11 мая 2021, 15:17
Гореть ему в аду
Гость
11 мая 2021, 11:07
Не понимаю почему все заводятся когда кто то убивает огнестрельным оружием, а когда толпой забивают насмерть или до инвалидности то никому нет дела до этих жертв. Что у нас, что в той же америке.
Гость
11 мая 2021, 16:55
Татарстан мы с тобой скорбим
Гость
11 мая 2021, 14:17
Очевидно, что телевизор пересмотрел. Там круглосуточно фильмы и передачи с сценами убийств! В том числе и массовых убийств. Насилие показывали круглые сутки по всем каналам. Кровь и смерть рекой и массово. Детя тоже показвали.Поразиткльно, курить по телеку нельзя показывать, а пытки, убиства и т.д. Сколько угодно. Трупами землю усыпанную можно! Чему вы удивляетесь? Идиот устроил войну потеряв представление о реальности! Виноват телевизор!!!
Гость
11 мая 2021, 16:24
Почему Миниханов ещё не подал в отставку? Позор современной системе образования, позор некчомной охране, позор недееспособной власти!
Гость
11 мая 2021, 14:31
Вот смотрите как раньше было. Октябренок, пионер, комсомолец, партия и все время ты на контроле и тебя постоянно держат на контроле. Сейчас нет ничего. Дети сами по себе, взрослые сами. Вот правда сказали усилить контроль за оборотом оружия, ну тогда и инет отключите - там, как сказал убийца пишут как бомбы делать.
Гость
11 мая 2021, 10:25
Так вы уж определитесь, девять погибших, или никто не пострадал?
Гость
11 мая 2021, 17:00
Он сказал,что всему научился в интернете.Интернет - зло для неокрепших умов,в соцсети вообще надо допускать по паспорту.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
с-з.
757мм 87%Стрельба в казанской школе: подробности трагедии