8 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Землю отжали, а крайних нет! Лепота! )

ОТВЕТИТЬ
Ростовец
29 апр 2021 в 17:11

Можно ли себе представить вот такой беспредел в Швеции,Норвегии,Голландии ??
Да там мэр города и часа бы в кресле не усидел вместо с мэрией.А тут пришли,отняли
собственность предпринимателей.Да,глубоко еще 1917 год сидит в мозгах.Большевизм никуда не ушел

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 апр 2021 в 17:21

Да было уже подобное с Темерником проходили эту школу, своими глазами видела, прослыла как мафия темерницкого рынка живущая в общаге 17 м с семьей 5 человек. Пусть злопыхатели мне этого не рассказывают, в администрации рынка работала. Бабки делят Бережной после пожара на Атланте в Грецию сбежал. Лысенко(водила маршрутник на дальнобойнях автобусах "Экарус) в афере с Атлантом хвост поджал. Там свое кубло делкежка верхов идет. С головы рыба портится

ОТВЕТИТЬ
Иосиф
29 апр 2021 в 17:38

Петров обычно не бывает один. Он может быть Ильфом и Петровым, Петровым и Васечкиным, Петровым и Башировым. А если он один - значит, Петров-Водкин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 18:22

Российские власти намерены депортировать украинских трудовых мигрантов, находящихся в стране нелегально. Гастарбайтеры должны покинуть Россию до 15 июня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 20:28

Катя Гордон объяснила:" По слухам, азербайджанскую диаспору победила армянская. Я отношусь ко всем национальностям с уважением, но в этой диаспоральной борьбе за ключевые рынки Ростова страдают скромные предприниматели и их семьи,"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 20:44

... ростовская голубятня снова в помёте 😜😂😁

Джордж Ратный
29 апр 2021 в 20:58

Не судьба,время играет, потом под откос.

Коровин
29 апр 2021 в 21:39

Очень похоже на 90- е годы...

Александр
30 апр 2021 в 05:35

А где была прокуратура раньше? Я думаю вряд ли прокурор обо все не знал. Главное во время смыться. Я думаю не зря поменяли прокуроров местами.

ОТВЕТИТЬ
123
30 апр 2021 в 08:00

А кто тогда блоками все въезды заблокировал??? Прокуратура говорит не мы, Администрация района - не мы.. Убрать невозможно т.к. полиция их охраняет... Въехать не возможно... А так нет, не блокирована работа...

ОТВЕТИТЬ
Никита
30 апр 2021 в 08:58

Странная ситуация - никто не запрещал, а работать нельзя. Как известно, любой законный владелец/пользователь недвижимого имущества (а если у предпринимателей есть договоры аренды, то они предполагаются таковыми) вправе требовать по суду устранения помех в пользовании имуществом (негаторный иск). Есть мнение, что предпринимателям необходимо обратиться в суд (возможно единым иском) о прекращении чинения препятствий в пользовании имуществом. Ответчиками указать всех тех, кто был задействован в рейде (МВД, ФСБ, Росгвардия), а также прокуратуру и администрацию.

Гость
30 апр 2021 в 09:14

Такой бардак что творится сейчас в области и Ростове никогда не было.

гость
30 апр 2021 в 09:18

Ну что, переживатели за чужие бабки, пишите дальше, не снижайте накала! Потом, когда будете картофанычем тариться, не забудьте шепнуть продавцу с добрыми восточными глазами: "Брат, я за вас на 161 двести комментов запостил!" и он утрёт слёзы благодарности и обвесит всего на килограмм вместо двух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:42

Пишите иски на незаконные действия тех структур, которые вас не пускают, ограничили ваши права. Указывайте должности и фамилии

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 апр 2021 в 09:46

да вы что , вот 20 лет невидели не слышали. а тут пришла информация, и вообще чего молчит губернатор?может вышел бы к людям. Они вообще представляют что ведение бизнеса в области и ростове это разные вещи по документам.

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
30 апр 2021 в 10:24

Борзенко только за загрязнение экологии в строгач на пж. С его Аксая фекалии двумя потоками стекали в Дон, свалка у мкр Платовский его же конторы.

Роман
30 апр 2021 в 11:03

Оп озеро

Александрмолодёжи
30 апр 2021 в 11:35

Через эти рынки в Ростовскую область шёл основной поток наркотиков . У нас героин не производят , а идёт он к нам из средней Азии и Афганистана . Посмотрите сколько у нас наркоманов , они уже не прячутся в открытую колются .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:58

Риски того, что арендодатель внезапно прекратит свою работу, лежат на арендаторе. Развели детский сад, еще предпринимателями себя называют.

Сергей
30 апр 2021 в 14:45

Так это же не силовики. Те кто собрался воевать со своим народом - это слабовики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 22:55

Ну есть у московского генерала фсб претензии к Борзенко, Бабаеву, Голубеву ну и пусть выясняют отношения - делят участки, закрывают друг друга. Да хоть новичком мажутся. Это их разборки. Не понимаю зачем останавливать работу рынков? Зачем оставлять без работы сотни людей? Зачем лишать ростовчан дешевых товаров? Людям и так сейчас не просто живется с эпидемией и падением доходов. И ведь дальше такого будет только больше! Кормовая база сужается и элита будет воевать все больше. Будем дальше терпеть, ростовчане?

ОТВЕТИТЬ