21 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
21 мар 2021 в 18:22

"Губернатора Пензенской области задержали за получение взятки в размере 31 миллиона рублей" - Судя по сумме - единоросс?

Гость
21 мар 2021 в 20:17

Все остальные губернаторы кристально чистые. А самый кристально чистый в Ростовской области. Кстати, а что там с делом на бывшую мин. здравом Быковскую?

Рабинович
21 мар 2021 в 16:03

Земляки, хоть и бывшие! Я вас, таки, в 101- й раз умоляю - остановитесь!!! Вы же так без губернаторов останетесь.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 13:47

Давно пора его посадить, губер совсем отмороженный, там такой воровской беспредел творился, что я в шоке был

Гость
21 мар 2021 в 14:46

Какая неведаль. В РФ можно любого чиновника, любого уровня хватануть, а дальше чего нибудь на него найти.От измены до банальной коррупции.Иосиф с его списками может отдыхать.Страна победившего предательства и африканского капитализма давно сгнила...

Гость
21 мар 2021 в 15:27

Это вынужденная коррупция! Освободите государственного деятеля!

Злопамятный
21 мар 2021 в 15:38

Короче, не поделился с начальством.

Общественный деятель
21 мар 2021 в 16:31

На Нахичеванском рынке в 60 е годы примерно в центе была весовая и рядом с ней всегда торговала женщина ассирийка, которая всегда очень громко кричала Пенза, кому Пенза / для молодежи, куски природного камня, которые использовали в бане, когда парили ноги и соответственно этим камнем чистили пятки / теперь Единой России, партии, интересно чем в очередной раз отмываться. Один из правофланговых представителей.

Гость
21 мар 2021 в 17:29

Лучшая новость дня!

Гость
21 мар 2021 в 17:39

Это не преднамеренная коррупция! Путин закон подписал!

Гость
21 мар 2021 в 18:25

Очередная информационная мулька! Тем более 31 миллион рублей,! Смешная сумма! Даже 0,0001 дворца не построить. Оболгали честного человека!!

Гость
22 мар 2021 в 06:29

Никогда не было и вдруг опять.В итоге силовики отожмут пару млрд, бюджет получит несколько десятков млрд,а его отпустят на ПМЖ в Лондон.

Гость
21 мар 2021 в 20:47

Такое впечатление, что любой человек, дорвавший до какой-никакой власти, становится взяточником(((

ОТВЕТИТЬ
999
21 мар 2021 в 14:40

Стыдно даже почеловечески в такой должности хапать.. дитя ЕР наверняка, опять пятно на партию номер один..

Володька
21 мар 2021 в 15:45

***, за такую сумму взятки мне, с моей зарплатой можно лет двадцать не работать...

Гость
21 мар 2021 в 16:00

Как это можно в серьезно воспринимать? Есть интернет и расследование,) есть Голубев, , что за срань, для Телика? Его не смотрят!

Гость
21 мар 2021 в 20:17

Понять, простить и оправдать.

Москва
21 мар 2021 в 20:30

Наших закрывают!!!!

Правда
21 мар 2021 в 21:28

На него выпал график .

Гость
22 мар 2021 в 08:29

Ничего удивительного)они там все такие)

Загрузка...