RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

зап.

755мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Происшествия На Дону таксист уснул за рулем и въехал в фуру. Пострадал шестилетний ребенок

На Дону таксист уснул за рулем и въехал в фуру. Пострадал шестилетний ребенок

Маленький пассажир ехал без детского сиденья

Водитель такси также пострадал | Источник: отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской областиВодитель такси также пострадал | Источник: отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области
Водитель такси также пострадал
Источник:
отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области

В поселке Тарасовском столкнулись фура «Мерседес-Актрос» и такси «Датсун». Авария произошла в днем 28 февраля на улице Островского возле дома 88. 51-летний таксист уснул за рулем и выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком. Об этом пишет отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

— Пострадали водитель и два пассажира такси, — сообщает отдел пропаганды.

Одному пассажиру такси было 35 лет, второму — 6 лет. Ребенок находился на заднем сиденье без детского кресла.

Ранее на трассе Миллерово — Вешенская в лобовом ДТП сошлись ВАЗ-2115 и «Газель». Водитель ВАЗа погиб, четверо пассажиров пострадали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем