28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
гость
12 фев 2021 в 08:41

А модератор старается.. трёт изо всех сил)))))

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 17:42

Как много оказывается жертв зомбоящика!

ОТВЕТИТЬ
Изя
11 фев 2021 в 11:42

Эй навольнята вы где где?? Покупаете фонарики и зажигалке на шоу карнавального, а если дождик будет? Рекомендую по подвалам рассредоточится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:59

Да-да, Васисуалий Лоханкин тоже так голодал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 22:52

Допрыгалась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:45

Боты (или бот) строчат без остановки - прям вал однотипных постов. Вы бы лучше хоть как-то обосновали необходимость ареста, а потом повторного ареста человека только за то, что он не разделяет мнение руководства правящего режима?

ОТВЕТИТЬ
Шурик
11 фев 2021 в 16:18

Влад.дэ-чемодан,вокзал и в гейропу со своим начальным!!!

Обама
11 фев 2021 в 11:10

Да, судя по виду она долго не протянет...А вот округлый депутат ГД протянул бы намного дольше. Отсюда вывод: власть сильнее и здоровее оппозиции.

Жанна
11 фев 2021 в 22:41

Боже мой сколько ненависти к людям , будьте добрее , Россия будет свободной от путинизма и беззакония , вам что платят за эти сраные коменты , я за свободу слова , власть чинит беспредел , Белорусский сценарий будет и у нас !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:26

На общественно-полезные работы послать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:00

Активистка? А работать она вообще умеет?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
11 фев 2021 в 15:16

Язвить по поводу "так и надо" можно ровно до тех пор, пока лично к вам не постучались в дверь (с ноги) за то, что вы проголосовали не за самую лучшую и самую честную власть...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 фев 2021 в 12:21

Вся беда от безделья,хотят денег,а работать не хотят,а голодовка,полезна,

Сергей
12 фев 2021 в 16:32

На какие только ухищрения не идет кровавый диктатор Влад, пытаясь оттянуть свой конец. Путинские сатрапы подло арестовали честного и неполживого борцуна с темным Мортором, вставшем железной стеной на пути прогресса, Лехатима Навальнера. Который призвал миллионы своих сторонников, так же взять на себя титаническую ношу борьбы, за нашу и вашу свободу. Но нет предела мерзостям кровавой гебни, плодящей жертв непреднамеренных преступлений. когда пришли за геями, мы молчали. Когда пришли за чадосладцами, мы молчали. Сегодня пришли за тиктокерамию Неужели мы будем молчать?

Позывной Бандерас
11 фев 2021 в 10:53

За 10 суток и голодовку?😷☝️.Не 25 лет лагерей же..🎶Ну это она скорей всего расстроилась из за вчерашней игры Месси,где он просто бродил по полю, в матче кубка Испании против Севильи,где Барселона проиграла.⚽Сам в трауре,тоже кусок в горло не лезет.

ОТВЕТИТЬ
Саша!
11 фев 2021 в 10:59

А нам это чудо надо??? Ну задержали,так и сделают нагоняй, не надо делать с этого Жанну Дарк.

Иван
11 фев 2021 в 17:08

Видно что образованная женщина. Такие только и понимают все что происходит.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
11 фев 2021 в 11:05

Хватает у нас неучей по стране , вы спросите её а таблицу умножения она хоть знает? Или стихотворения пускай прочитает.

Фёдор!
11 фев 2021 в 13:42

Надо было поцеловать. Она такая несчастная женщина. Грустная... А так о ней вспомнили, обсуждают, разговаривают... Голова прям кругом... Вот оно! счастье!!!

Чекист
11 фев 2021 в 10:56

Она не хочет работать, так проще дурака валять. Кричалки кричать)

Местный
11 фев 2021 в 11:14

А и правильно. Пусть голодает. Нечего казённые харчи изводить. Это же еда ненавистным режЫмом ВВП предоставлена. Вот если бы Амеры еду предоставили, то ела бы за обе щеки, глава их секты в суд еду из МакДональдса просил принести... Ждем когда их идейный отец и вдохновитель секты начнёт голодовку.

Загрузка...