RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В ростовском аэропорту самолет развернулся на 70°

10 февраля 2021, 12:15
Гость
Гость
11 февраля 2021, 22:15
А разворот самолёта транспортиром замеряли?
Гость
10 февраля 2021, 23:16
Я летел этим рейсом. Трап мы ждали не около часа, а 2 часа 40 минут! Самолет был обесточен, закончилась вода и экипаж нехотя приоткрывал двери на несколько минут, чуть не задохнулись.
Гость
10 февраля 2021, 23:00
в Платове бардак полный, 18 января около 15-00 часов отвозил дочку с семьей в аэропорт, на привокзальной территории работал 1 снегоуборщик, все парковки были завалены снегом, пытался припарковатья на свои инвалидские места, в результате машину вся семья выталкивала к выезду, но за то что я полчаса буксовал потребовали оплату, т.к. машина не была на парковке для инвалидов. Дочка потом рассказала, что и рулежка и ВПП были неубраны от снега .
Гость
10 февраля 2021, 16:54
кто измерял градус самолета? опять на глазок или авось
Гость
10 февраля 2021, 16:19
Вот вы заголовки пишите, а народ у нас такой доверчивый, не разобравшись сразу обвиняет службы аэропорта. Если бы полоса была обледеневшая как вы указали, то коэффициент сцепления на полосе был бы минимальный и аэропорт закрылся как минимум, раз самолет приземлился полоса была обработана, нормативное сцепление было. И по фото и видео сделанное пассажирами видно что самолет стоит на рулежной дорожке, это произошло именно на на ней, а не на полосе! В Вашем любимом городе так не проводят очистку как делается это в аэропортах.
Гость
10 февраля 2021, 15:06
Что не смеётесь, не смешно?! Это Россия!!!
Гость
10 февраля 2021, 14:18
Главное в пивную не въехал и то хорошо!
Гость
10 февраля 2021, 13:32
Я как раз летел этим бортом и от страха просиренился. Ждали час пока проветрят самолёт и только после этого подали трап.
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2021, 13:13
Час ждать трап, из-за чуть развернутого но целого самолета. Ждали может все же загорится? Не дождались. Или инструктировали новенького водителя трапа как проехать в гололед? Наш ненавязчивый сервис.
Гость
10 февраля 2021, 12:31
Не понятная ситуация,а дежурные службы что там мышей ловят?
Гость