18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
31 янв 2021 в 14:30

Будем наедятся Алису не схватят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:03

Путин царь всего мира!

Гость
31 янв 2021 в 15:06

Узурпация ... девять на двенадцать... с наивной подписью - кровавый 2021

Болт
31 янв 2021 в 15:08

) смешной слова то какие знаешь

Гость
31 янв 2021 в 15:11

Беспредел со стороны правоохранительных органов...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
31 янв 2021 в 15:13

Смело товарищи, в ногу.

Рабинович
31 янв 2021 в 15:16

Земляки, хоть и Бывшие! Тёмные силы вас злобно гнетут?

31 янв 2021 в 15:18

А как же препятствование профессиональной деятельности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:47

Журналистов хватают по всей стране...

ОТВЕТИТЬ
Правда
31 янв 2021 в 15:55

Интересно какая цель собрания митинга? Чего добиваются эти люди? Ведь они должны ожидать какой-то результат от своих действий. Если результата не последует, то смысл в страдании, за что страдают люди? Если Вы что-то в жизни делаете Вы должны дать оценку своим шансам в достижении цели и тогда действовать, а иначе это просто бесполезное время провождения.

ОТВЕТИТЬ
Исповедь предателя народа
31 янв 2021 в 16:09

Никто из простых граждан не знает, что происходит внутри человека в погонах, стоящего в шлеме, латах, с резиновой палкой, перед жителями страны в которой он сам живет, и осеняющего их ударами, волокущего людей в автозак или тюремную камеру. Возвращаясь к себе домой он не расскажет своей матери, жене, ребёнку о том, что ему пришлось выполнять хлопотную для своей души работёнку, выполнять чудовищный приказ. Насилие, наносной цинизмы, защита работодателя, штатный психолог, водка, товарищеское подбадривание таких же как и он, испачкавшихся об добрых людей сослуживцев... И каждый раз, оправдание, для себя... Я же служу государству!

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
31 янв 2021 в 16:15

Ну когда это уже закончится?! ну сколько можно ?!всем нормальным людям и так понятно что навальный американский агент, завербованный американскими спецслужбами.А те кто ходят на эти митинги проплаченные марионетки.

ОТВЕТИТЬ
80% людей вышедших сегодня
31 янв 2021 в 17:36

80% людей вышедших сегодня На протест против узурпации это люди от20 до 40 лет. Цвет нации! 18 процентов людей от40 и выше! Лишь 2% людей маозростом меньше 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Албанец
31 янв 2021 в 18:33

Но пасаран!!!

Умник
31 янв 2021 в 20:41

Эти дети действительно заблудшие овцы. Что им скажет пастух- туда с восторгом они и побегут. Опыта в жизни у них 0. Сами ничего не умеют и из себя не представляют. Знаний-0. С ними надо системно работать школе, техникумам, институтам. И конечно родителям. Если властям все пустить на самотек ими воспользуются либеральные негодяи и предатели.

ОТВЕТИТЬ