RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
190 комментариев к публикации

В Ростове задержали координатора штаба Навального

22 января 2021, 13:35
Гость
22 января 2021, 14:35
Поклонники Путина, расскажите мне пожалуйста, почему он НИ РАЗУ не учавствовал в предвыборных дебатах? Он же такой смелый, настоящий лидер и боец! Почему боится политической конкуренции? Ведь у него 80% поддержки, зачем 5 раз запрещать решистрацию партии Навального?
С чего это она взяла, что Путин боится какого-то блогера? Если и боится, то того, что его убьют, а на Путина свалят. Вот он и обеспечил его охраной на время незаконного вояжа в Сибирь. Но соратники и сотрудники всё же Алёшу отравили, чего, наверное, никто не ожидал. Точнее – имитировали отравление с инструкцией: Ты в самолёте громче кричи, чтобы Ангела в Берлине услыхала...
Гость
22 января 2021, 15:31
Люди, хватит!!!! Остановитесь!!!! Кто такой этот навальный, никто! Пусть сначала что-то попытается сделать для народа, а не провоцировать людей. Мы ж не стадо, мы же все видим и понимаем. В 20 веке был ленин, теперь навального хотят героем сделать. (Принципиально пишу с маленькой буквы.)
Гость
22 января 2021, 13:45
Хейло сыкло?
Гость
22 января 2021, 15:07
Во всех городах начали вязать сотрудников штабов ФБК . А сами говорят что навальный все выдумал , вы все врете и т.п. Чего боятся то , если у президента рейтинг 80%+ ? ))
Гость
22 января 2021, 14:10
Да когда эту гоп компанию овального закроют раз и навсегда.. они с руки кушают у Амером.. мерзость.,
Гость
23 января 2021, 13:28
Не смешите людей! Подвального бояться🤣🤣🤣
Гость
22 января 2021, 16:20
Джордж Оруэлл в своем «Скотном дворе» абсолютно прав. Революция начинается под лозунгом «Все животные равны». Но едва она побеждает, свиньи захватывают власть на ферме, и лозунг теперь звучит так: «Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие». Революция за равенство для всех неизменно завершается установлением диктатуры меньшинства.....Ребята, не видитесь, оставайтесь завтра дома, читайте книги по истории.......
22 января 2021, 15:17
Так по всей Росси всех его последователей закрыли перед завтрашним днём, похоже укакались.
Гость
22 января 2021, 15:29
Пора принять закон, запрещающий этим малолеткам, учавствующим в противоправных митингах, учебу в вузе, колледже. И отменить им отсрочки от армии, нехай там пользу хоть какую-то принесут.
Гость
22 января 2021, 14:14
Давно пора посадить этого иностранного агента. Хватит нам революций из-за границы.
Гость
22 января 2021, 22:17
я не поддерживаю Навального и не против Путина, я за то, чтобы люди в России жили лучше. А жизнь людей в последние годы только ухудшается, из года в год. Коммунальные растут, продукты тоже, медицина платная и недоступна, детям на операцию собирают по всей России. Вот и вся правда.
Гость
22 января 2021, 14:00
Ну и правильно сделали,что задержали!Мутят воду в стране такие поклонники Дневального,людей на митинги незаконные призывают,особенно глупую молодежь,которой легко можно мозги запудрить.На взрослых людей такие призывы же не действуют!🤘На улицу можно и нужно выйти!Но на пути к Ростов Арене после 3 го марта,когда возобновится чемпионат России по футболу и первый весенний матч проведет команда!💪⚽👋👍
Гость
22 января 2021, 14:16
Как надоел этот дет сад.. девушка займитесь делом, вам видно негде работать... этот и своих кидает.. не все так просто у него в Штабе.. вы поговорите с теми кому он не заплатил.. дурное это я вам скажу мероприятия .
Гость
22 января 2021, 15:33
проблема в том что кроме хомячков есть еще зеваки, которых навальнята за хомячков принимают
Гость
22 января 2021, 16:16
Давно надо было
Гость
22 января 2021, 17:15
Читал статейку про дворец, формат написания - для быдла, лишь бы вызвать ненависть к ВВП, потому что у него «ершик за 150 тыр и любовницы», а ты вчера последние бабки пробухал и голова сегодня болит. И главное - в этом виноват не сам, а кто то другой, вполне определенный. Вот и весь сюжет
Гость
22 января 2021, 14:17
похищение это в прямом эфире а не задержание
Гость
22 января 2021, 14:02
Дайте спокойно погулять в выходной по Пушкинской, идите со своими митингами в другое место, а лучше займитесь своими делами полезными
Гость
22 января 2021, 20:15
Интересно, почему все провластные комментарии сопровождаются коверканием фамилии Навальный? Это какой-то комплекс? Умственная отсталость? Или так написано в методичке?
Гость
22 января 2021, 20:33
Население РФ - это мох на нефтяных и газовых трубах
Гость
22 января 2021, 17:07
Да кому вы нафиг сдались, нытики фиговы! Вас вместе с теми же коррупционерами надо на крайний север отправить, территории осваивать, все равно от вас здесь никакой пользы! Лодыри и бездельники, торгуете только фейсом и устраиваете уличные спектакли с плакатами.
Гость
22 января 2021, 18:25
Алексея Навального я поддерживаю т.к он разоблачает эту шайку Путинских казнокрадов и коррупционеров которые грабят и уничтожают страну. Людей полностью оболванили и превратили рабов. Страна превратилась полицейское государство где все решает Путин и его новоиспеченные Феликсы.
Гость
22 января 2021, 13:58
рабское будущее обеспечено
Гость
22 января 2021, 15:28
Будущее принадлежит молодым! Съедим деда?
Гость
22 января 2021, 21:56
Такие молоденькие девчушки НО БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ
Гость
22 января 2021, 14:24
Все правильно делают, что ловят их... Такие, блин, только губят Россию.
Гость
22 января 2021, 15:56
Нужно не координатора, а замполита штаба задерживать...
Гость
22 января 2021, 18:11
Давно надо сажать этих провокаторов, а Навального вперёд всех. Мало того что мошенник, ещё и предатель. А детишкам учебник истории в руки, чтобы знали, кто такие Азеф и Гапон и чем они отличались от большевиков.
Гость
22 января 2021, 19:12
Разумеется в незаконных акциях, которые однозначно перейдут в уголовные дела и другие малоприятные итоги, не будут участвовать детки самого Навального и прочих албуровых, соболей и волковых. Они же не идиоты, все понимают и знают, чем это закончится. Они – подлецы, пытающиеся бросить в мясорубку ваших детей, чтобы их собственные чада продолжали учиться в Стенфорде и Йеле, кушать смузи с хамоном и бороться с «кровавым диктатором» дистанционно. Для них деньги окончательно потеряли запах.
Гость
22 января 2021, 15:22
Как бы ни было, но время повернуть не получится ни у кого.... Конец диктатуры близок. Нужно думать и смотреть вперёд, - изредка оглядываясь. Будущего у режима путина нет, и это нужно признать. Нужно гнать из головы мракобесие, - дяденьки и тётеньки застывшие в прошлом. Мир меняется гораздо быстрее, чем вы. Вы морально устарели, нужно набраться смелости и признать самому себе в этом. Не мешайте жить, иначе будете выкинуты за борт жизни....
Гость
22 января 2021, 21:19
Эх погуляем завтра
Гость
23 января 2021, 09:15
Смелая,такие и творят историю!
Гость
23 января 2021, 09:48
Холуи режима пайку отрабатывают. Потомки вас проклянут
Гость
22 января 2021, 16:51
Очень много здесь пригожинских, ге спорьте с ними, они деньги зарабатывают предательством
Гость
22 января 2021, 23:29
Зачем собирают людей возле Публичной Библиотеки? Есть «Площадь Советов» с памятником героем Гражданской войны, Областная администрация (Голубев), Полпредство, городская Администрация рядом, все великие «акторы» - в народе «персонажи» ни разу, не один из этих «псевдополитиков - лидеров» не общался с народом! Никогда! Пусть выдут и расскажут!
Гость
23 января 2021, 01:09
Тем временем коммунальщики Безбожно Борзеют! посмотрите на платёжки января... итд. инфо к размышлению...
Гость
23 января 2021, 15:19
мда
Гость
23 января 2021, 16:51
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
23 января 2021, 17:13
,,Ты ждёшь революций, террора,войны,нет будто других потех?Тупица.Для пули мы все равны,и ты не равнее всех".
Гость
22 января 2021, 16:45
Зачем задерживать если тебе все равно на расседлывания Новального ? Если иностранный агент ДОКАЖИ так же как он доказал сколько ты украл ? Выпусти человека и уходи со своей сворой казнокрадов
Гость
22 января 2021, 17:23
Узурпаторы разграбившие страну нанесли удар по «оппозиционному» - политическому и гражданскому населению с помощью полицейской государственной тактики, под видом навешивания ярлыков на оппозиционеров или людей, открыто заявляющих позицию противоречащую позиции режима, как на фашистов, капиталистов или актеров, манипулируемых иностранным влиянием. Сотни людей арестованы по ложным обвинениям и заключены в тюрьмы, тысячи подвергаются преследованию, миллионы репрессивному давлению.
Гость
22 января 2021, 22:22
Зачем ругаетесь люди? Что она сделала? Выразила свое мнение.кое кто миллиардами ворует и ничего.... а девушку за плакат????? Идиотизм
Гость
23 января 2021, 13:35
Россию губит кооператив «Озеро», его последователи и их плебеи
Гость
22 января 2021, 15:34
таким фото гарантирует себе статью за распространения лжи
Гость
22 января 2021, 13:53
обосновать возьметесь, хейло?