1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
23 окт 2020 в 19:36

Почему у нас в России везде так ,,каждый хочет обмануть,надурить,обжульничать, почему у нас все честно и прозрачно не бывает?

ОТВЕТИТЬ
Джавахарлал Неру
23 окт 2020 в 15:52

попались жулики в цепкие руки российской Фемиды. сейчас их обтрусят ,как липку.

ОТВЕТИТЬ
конь Тыгыдым
23 окт 2020 в 19:37

без крыши таки дела не делаются......с нее надо начинать вязать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:15

а какие салоны ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:14

Название салонов в студию

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 окт 2020 в 20:49

Это салон напротив рынка Алмаз .

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 окт 2020 в 18:28

Мы так попали в августе этого года, пришли за машиной за 500тыщ а на нее только кредит в 1миллион по другому взять ее нельзя ждать 2 месяца и более деньги внесенные непонятно за что не вернуть а они последние были промурыжили с 17.00 до 3 ночи что пришлось брать другую машину под сумма а что показали на бумаге встать и уйти у них были наши докумены и отдавать они не давали тянули, принесли бумаг сначало на машину а потом долго не несли доки на кредит когда принесли мы охринели а выхода уже нет т.к на машину все подписанно платить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:50

Дык они думали Московские схемы будут тут работать))) Это ж Ростов..., детки)

ОТВЕТИТЬ
Гость У
23 окт 2020 в 21:26

«Крыша» назначит хорошего юриста и после смены нескольких следователей потерпевшие заберут заявления.... Все как обычно

ОТВЕТИТЬ
Ахмед
23 окт 2020 в 21:54

Модуль авто на каширской

Наталья
24 окт 2020 в 01:36

Эта "новость" - давно не новость. Эти два автосалона давно попадали в ленты профессиональных новостных сайтов. И силовики в этих автосалонах были более месяца назад, после чего автосалоны и закрылись.

Сергей
24 окт 2020 в 08:16

Вот также меня развели в автосалоне Дон автоторг на Шолохова.Взяли авто в трейд ин и не включили его в стоимость нового авто и еще проценты по кредиту подняли.

Гость
24 окт 2020 в 09:23

Народ, а что вам мешает покупать новые авто у официальных дилеров? Ведь все так делают.

Гость
23 окт 2020 в 16:59

А что, ещё есть лошары, которые ведутся на подобные салоны?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
24 окт 2020 в 16:23

А зачем там вооруженные силовики? Кто то мог отстреливаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:32

В автосалонах купить авто по цене в прайс нереально. Без спроса ставят допоборудование и говорят только такие ест в наличии. Скидок вообще нет. Только если сдаёшь по трейд-ин или кредит тогда скидка да и то сплошной обман. Допов в машину поставят на 40 тысяч а говорят что их на 150 и типа скидку дают

ОТВЕТИТЬ
Azarin
25 ноя 2021 в 15:27

В январе 2021 купил Ларгус в ДонАвтоторг. Нагрели на допах (предварительная цена была 630 т.руб.). Ларгус обошёлся в лимон с лишним. Автомобиль получил, только, на четвертый день. Через два дня зашумела коробка. Проехал 300 км. За рулём больше 20 лет. Теперь пытаюсь вернуть деньги через суд, по закону "Защита потребительских прав". Пока безуспешно.

Гость
23 окт 2020 в 20:41

Допрыгались!

гость
24 окт 2020 в 14:14

Этих жуликов давно надо было повязать,сколько народу пострадало .

гость
25 окт 2020 в 10:44

Не успели по тв Россия 24 показать репортаж Эдуарда Петрова о мошенничестве в автосалонах Москвы братьев Мамедовых под крышей силовиков,как вдруг таких мошенников в Ростове обнаружили.Какое совпадение.

Гость
25 окт 2020 в 15:09

Давно пора все авто салоны проверить на мошеничество

Уба
23 окт 2020 в 21:11

Адвокат в два щелчка это дело закроет, люди все бумаги сами подписывали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 19:58

А что уже и кинуть нельзя никого?

ОТВЕТИТЬ