«Это я — Эдичка» ЭТО ШЕДЕВР. Ещё я часто перечитываю и сейчас два рассказа из его американских рассказов. Когда напечатали «Это я — Эдичка» в СССР это была бомба. Сначала впечатление производила ненормативная лексика, которой раньше не было, хотя все говорили только на ней. По втором прочтении она исчезала, как и впечатление от неё, потому что роман был историей безответной любви Эдички. И Лимонов совершено справедливо писал, что «Это я — Эдичка» останется навсегда в русской литературе, как и "Лолита" Набокова. Обе книги относятся к тем, которые я перечитывал несколько раз. Сейчас я не стал бы читать Эдичку, но Лолиту недавно перечитал опять - ШЕДЕВР. Весь паршивый Союз Советских писателей, как сборище импотентов не стоит одного этого романа.
Вы просто не знаете, что местный писатель Шолохов на пьянках с работниками Обкома изъяснялся только ненормативной лексикой, как и они. Это не тайна, как написание романа "Тихий Дон". Мережко недавно рассказал на ТВ, что Шолохов ему ответил на просьбу об интервью ненормативной лексикой. Только он это рассказывал с гордостью. Вы откуда пишете? Вы похоже свою семью никогда не покидали. Неужели и из дома ни разу в жизни не вышли? БЕДНЯГА, ПОНЯТНО, ЧТО ВАМ НЕ ДО КНИГ. Надеюсь цепью вас не приковывали? А почему не выходили?
Про библиотеку зачем придумываете? Из того что Вы пишете и как Вы это делаете совершенно очевидно, что Вы в своей жизни не прочли ни одной книги, хоть Шолохова, хоть Лимонова. Боитесь даже подписаться под своими безобидными постами, потому что Ваша жизнь проходит в страхе и стук Ваших зубов слышен даже на 161
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте