26 ноября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
20 фев 2020 в 15:02

Очень надеюсь, что Рамиля оправдают. Дать пожизненное, за то что защищал себя, сверх кощунство.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 15:23

По его словам, Мухатов оскорблял солдат и не давал им отдыхать, когда проводил физзарядку !!!
И за это надо было убивать ???

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 фев 2020 в 15:37

я служил еще в 80 ые и смотрю ничего в нашей армии с того времени не поменялось

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 16:00

Он не спеша и планомерно расстреливал людей, какой срыв... физ упражнения его измотали!!!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 16:04

Убийца должен сидеть в тюрьме. Или будет кровная месть!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 фев 2020 в 16:21

Такое происходит только в частях, где равнодушные и ленивые офицеры,забывают о том что солдаты это тоже чьи то дети. Ком.взвода, роты,батальона обязаны вносить коррективы в мозги своих подчиненных на основе устава, чести и взаимоуважения. К ответу за халатное отношение к службе!!!

Игорь Сергеевич Криворучко
20 фев 2020 в 17:46

Да..много у нас в обществе контуженных.

ПолМаккартни
20 фев 2020 в 18:10

Темная история! Но думаю там все виноваты, а главное - в армии должны служить наемники!! А так - выдернули пацана из семьи,унижали - вот он их и того! Похоже все на историю Брейвика из Норвегии - который на суде сказал "они не оставили мне шанса и я вынужден был защищаться""!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 21:00

Вот хотел бы задать вопрос, сердобольным защитникам убийцы. Если бы такой неадекват с психическими отклонениями перестрелял ваших детей? Что скажете?
Под моим ником , самозванец нетрадиционной ориентации завёлся. Не обращайте внимание на бред больного ЛГБТшника.

ОТВЕТИТЬ
оберлейтенант
21 фев 2020 в 09:33

деды издеваются подавай в суд на командира части и его зама других методов побороть дедовщину нету

гость
21 фев 2020 в 09:35

я посмотрелбы на вас еслибы над вами всю ночь в казарме издивались бы и били у любого крыша поедет ну и больно конечно

21 фев 2020 в 11:45

Если суд Шамсутдинова оправдает, то неуставные отношения в армии быстро прекратятся, если суд Шамсутдинова осудит, то неуставные отношения и расстрелы будут продолжаться дальше.

владимир
21 фев 2020 в 13:27

Сажать на пожизненное его надо, когда я служил в Новороссийске, а это было 95 год над нами как говорится духами так издевались что врагу не пожелаешь, на глазах вены себе вскрывали и вешались кто не выдерживал, ну и конечно убегали из части и кто добирался до дому сразу обращались в комитет солдатских матерей. После года службы 12 человек посадили дембелей быков. Книгу можно написать о беспределе в части 01558. Как вспомню, это было страшно не знаю как я это перенёс. Рамилю надо было бежать, а если нет возможности бежать то писать, звонить но не стрелять в людей.

ОТВЕТИТЬ
Печкин
10 июн 2020 в 22:24

Владимир из 01558 - не надо нагонять ужасов. Призыв 93 - дембель 95. Сначала учебка в 69761, потом в часть на ул. Видова 17.. Там было всего 3 роты. 1-я полностью уставная, по национальности смешанная, 2я была "отбросы" - ранее судимые и косящие, но все славяне. 3-я рота - 100% дагестанцы. У них такой жирный прапор был..ппц. 2я рота была "блатная", ибо было 4 отделения кровельщиков и две отделение "землекопов" + водители и хоз. рабочие. Самый дебил был "Санжик" - здоровенный монгол, ростом выше 2м.. после того как нажирался.. лез через забор к десантам - драться. За все время - был только один дебил-дембель.. пошел в увольнение.. за 2 недели до получения обходного.. нажирался и убил кого-то на дискотеке.. при этом отрезав член ножом. Командир части - подполкан Вовк.
Кого запомнил на всю жизнь - ублюдка офицера Борщенко.. который в учебке вылили на меня кружку с кипятком.

Загрузка...