перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростове упавшее дерево разбило четыре машины

Гость
14 ноября 2019, 11:57
Земляки, хоть и бывшие! Надеюсь, что никто из вас не имеет сомневаться в том, что это подстроил бандеровец Порошенко, ёклмн. Он - главный вредитель и враг русского народа, ёшкин кот и растудыть его в качель, едрён картон и маму его за ногу, хоть это уже и верх неприличия, ёкарный бабай.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2019, 19:55
Владимир Дэ, да ты наш не бывший!
Гость
14 ноября 2019, 11:31
Хорошо, что это дерево не упало на пивную-главную святыню русского народа. Представляете возможное количество жертв?
Гость
14 ноября 2019, 11:19
Гнилые деревья нужно вовремя спиливать. А если бы оно на людей упало,то люди бы виноваты были что там шли? Но теперь же можно пилить только с разрешения дендролога, а этого персонажа во все дворы не дозовешься.
Гость
14 ноября 2019, 12:26
Вот так управляющая компания Жилкомресурс обслуживает дома и придворовую территорию домов. Огромное им спасибо!
Гость
16 ноября 2019, 00:07
Люди, вы не о том думаете... машины жалко, но проблема в другом! Это дерево могло упасть и в сторону дома, на тротуар с людьми! Не работают коммунальные службы, вот о чём надо задуматься. В прошлом году на Пушкинской девушку насмерть прибило в ветренный день таким-же деревом... а вы всё о водителях язвите.
14 ноября 2019, 10:30
Не будут больше водятлы ставить свои вёдра где попало. Давно пора как в Японии сделать. Нет гаража или официально оформленного в аренду парковочного места, отказать в регистрации авто.
Гость
14 ноября 2019, 11:00
А у тебя есть такое место? Одно есть точно - в районе Больших Салов. А если дерево упадёт на тебя, то ты воспользуешься этим местом значительно скорее. Представляешь, какие комменты здесь будут смешные?
Гость
14 ноября 2019, 12:49
Когда уровень жизни подымут до уровня японии тогда и пизди. А ведро у тебя дома в которое тв нишеброд ходиш вместо туалета
Гость
14 ноября 2019, 16:27
Гость
14 ноября 2019, 12:49
Когда уровень жизни подымут до уровня японии тогда и пизди. А ведро у тебя дома в которое тв нишеброд ходиш вместо туалета
бомбануло у маргинала очередного, которому предложили заплатить
Гость
15 ноября 2019, 01:49
Да и пусть падают на машины, тазиков понакупали а гаражей нет и жлобятся на стоянки. пусть хоть всех машин завалит. мне глубоко плевать.
Гость
15 ноября 2019, 23:59
Если все автовладельцы пересядут на автобусы, то вы можете в него и не влезть - места не хватит.
Гость
14 ноября 2019, 10:49
Деревья мстят за топтание машин по корням и за поливание отходами топлива...