Происшествия В Ростове угнали автомобиль, принадлежащий администрации города

В Ростове угнали автомобиль, принадлежащий администрации города

Преступника до сих пор не нашли

Преступника и угнанный автомобиль до сих пор не нашли

В Ростове ищут злоумышленников, которые украли автомобиль «Хёндай-Солярис», принадлежащий администрации Ростова-на-Дону. Это случилось ночью с 7 по 8 ноября, пишет telegram-канал «Че по Ростову?».

После работы служебные автомобили отгоняют в специальный гараж, который находится под охраной. Но «Солярис» воры угнали возле дома № 49 по улице Таганрогской. О пропаже в полицию заявил водитель, припарковавший машину на этом месте.

По информации канала, автомобилем пользовалась 59-летняя Надежда Зусикова. До 2013 года она занимала должность судьи Ленинского районного суда города, а сейчас работает в городской администрации начальником правового управления.

Сразу после того, как поступило заявление, сотрудники правоохранительных органов объявили план-перехват, но оперативно преступника найти не удалось. Его разыскивают до сих пор.

— Сейчас возбудили уголовное дело по статье «Кража», проводится проверка всех обстоятельств ситуации, — сообщили в пресс-службе МВД области.

Ранее 161.RU сообщал об мужчинах, которые угнали служебную машину одной из ростовских компаний. Они решили съездить на авто за спиртным и дважды попали в ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем