RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

9 м/c,

ю-в.

748мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Полиция допрашивает фермеров «Новоселовского» по делу о перестрелке: онлайн-трансляция

22 октября 2019, 17:45
Гость
22 октября 2019, 18:55
Русских, я так понимаю, давно от туда выжили. А как же славные казаки? Водку по хатам жрут?
Гость
22 октября 2019, 21:20
Никто их не выживал - многие сами бежали от крепостного гнёта в вольную ногайскую степь.
Гость
22 октября 2019, 19:30
ЗАКОНА НЕТ! Прокуратура тухлая! Что внизу, что в области. На белое чёрное говорят, на чёрное - белое. Знают наперед, кто деньги даст, тот и выиграл, в суде ли, в администрации. Потому в ход оружие идёт.
Гость
23 октября 2019, 06:48
Обидные слова произнесли, честное слово. Мы жители донского края верим в чистоплотность судейского корпуса. Верим и любим сотрудников полиции и прокуратуры. Кто как не они истинные защитники народа?
Гость
22 октября 2019, 17:58
Явно пришлый элемент на эти земли,не поделили пастбища,для своих барашек,рискну предположить,что эти перестрельщики были или представители народов Дагестана возможно даргинцы или чеченцы....
Гость
22 октября 2019, 20:13
лак бур тебе проблемы нужны приезжай сюда,узнаешь!
Гость
22 октября 2019, 20:57
Гость
22 октября 2019, 20:13
лак бур тебе проблемы нужны приезжай сюда,узнаешь!
А ты что, угрожаешь?
Гость
23 октября 2019, 06:20
Гость
22 октября 2019, 20:13
лак бур тебе проблемы нужны приезжай сюда,узнаешь!
гость, ты, это , канай отсюда домой
22 октября 2019, 22:31
А где казаки? Куда они делись?
Гость
23 октября 2019, 11:19
Пьють ))))))))) И новостЯ смотрють....))))
Гость
23 октября 2019, 15:12
Казаки обходят с фланга! Они решили их окружить.
Гость
22 октября 2019, 20:02
Крестный отец 4 (месть Пастуха)
Гость
23 октября 2019, 12:23
Да вся страна - КУЩЕВКА. Один криминал. А они гоняются за каким то мифическим Навальным. Бандиты кругом. И полиция где???
Гость
23 октября 2019, 12:52
Какая полиция, когда кураторы всей коррупции гораздо выше. В стране латентные 90-е годы, силовики давно ничего не решают. Чуть , что полиция. Все очумели давно, рабский, воровитый менталитет. Никто налоги не платит, все пытаются урвать себе и побольше . Все загажено и населено торгашами из республик, которые вообще нигде, ни за что и никогда не привыкли платить, там каменный век. Обрез в руки и пошел и все это прикрывается властью . Им все можно и стрелять и танцевать и торговать загаживая и топя город в отходах своей торговли . Разрешения они получают не от полиции , участковые бессильны что либо с ними делать все кому то платят. И всех все устраивает, а потом вдруг виновата полиция. В беспределе виновата местная власть, которая не обращает внимание на творящееся беззаконие.
Гость
23 октября 2019, 15:15
Как вы лсмелились фамилию Навальный назвать здесь! О Боги, сейчас прилетит спецназ, омон, и бомбардировщики!
Гость
24 октября 2019, 11:02
"Овального" упомянул, что бы не забывали что есть такой "крендель"?
Гость
22 октября 2019, 20:18
Так это у нас часто происходит. Постоянные разборки с перестрелками.И зачинщики с фамилией Дакишвили. На день России была перестрелка. И раньше несколько раз.
Гость
22 октября 2019, 21:09
А Вы, таки, считаете, что там должна была иметь место фамилия Рабинович?
Гость
23 октября 2019, 15:10
Гость
22 октября 2019, 21:09
А Вы, таки, считаете, что там должна была иметь место фамилия Рабинович?
нет фамилия должна быть Бланк
Гость
23 октября 2019, 09:53
По религиозным мотивам не желают вскрывать тела???? Со своими мотивами на Родину Аллаха. Как же вы там у себя преступления расследуете, когда дети умирают или криминальный труп, что у нас в Чечне судебная экспертиза запрещена. Что за варварские мотивы у "граждан России или таковыми они себя не считают. Теперь людям покоя не будет пока эти начнут "коко за коко, зуб за зуб". Для них законы не писаны. Когда уже цивилизация ударит по их выдуманным и надуманным "мотивам", какие религиозные мочат друг друга, пакостят. Достали уже.
Гость
27 октября 2019, 14:16
А тебе для чего их вскрытие?
Гость
22 октября 2019, 18:48
Чеченцы и грузины делят землю. Русачкам там уже ничего не светит?
Гость
22 октября 2019, 18:50
Есть чеченцы с фамилиями на - швили.Живут в Грузии в приграничных с Чечней районах.
Гость
22 октября 2019, 19:34
Гость
22 октября 2019, 18:50
Есть чеченцы с фамилиями на - швили.Живут в Грузии в приграничных с Чечней районах.
Чеченец сына Василием не назовет.
Гость
22 октября 2019, 20:58
Почему только русачкам? Похоже, что евреям тоже.
Гость
22 октября 2019, 18:50
Даже не сомневался в том, что услышу чеченский след!!!
Гость
22 октября 2019, 19:55
Чтобы тебе крепостному подавиться от одного имени Чеченец.
Гость
22 октября 2019, 20:59
Гость
22 октября 2019, 19:55
Чтобы тебе крепостному подавиться от одного имени Чеченец.
А ты Рамзана не боишься?
Гость
22 октября 2019, 21:00
Лишь бы не за еврейский - мы мирные люди и бронепоезда у нас нет.
Гость
22 октября 2019, 19:47
Мощно прям люди скора друг друга. Хавать будут
Гость
22 октября 2019, 20:29
Спор хозяйствующих субъектов по законам гор.
Гость
22 октября 2019, 22:29
как же страна? как же законы? все растащили по кускам присягнувшие?
Гость
23 октября 2019, 06:29
Рыба с головы гниет, увы...(((
Гость
23 октября 2019, 08:04
21 век, Орловский район Ростовская область Россия - перестрелка, грузины-чеченцы, передел земли, решают все старейшины...
23 октября 2019, 12:33
А почему у них не у всех Мерседесы ?
23 октября 2019, 14:11
Это как посмотреть. Их еще наградить могут. За содействие делу сокращения народонаселения. Теперь этим пятерым пенсию платить не надо!
Гость
22 октября 2019, 18:04
Давно уже освещалось, на федеральном канале, что один комком скупает все земли и фермерам негде пастись! Не приняли ничего, вот и дождались.!
Гость
22 октября 2019, 18:59
Какие фамилии,,грузинские,,горячие парни...но полюбовно не захотели разобраться,решить вопрос..
Гость
24 октября 2019, 15:29
Почему грузины?
Гость
23 октября 2019, 09:04
В Ростовской области, Пролетарском районе . Подобная ситуация , обратите на это внимание! Органы власти бездействуют , везде одна коррупция !
Гость
23 октября 2019, 15:12
Не может быть! Вывсеврете.
Гость
22 октября 2019, 19:05
вздохнем..-5 человек.. Сколько Камышевах то у нас много в области..
Гость
23 октября 2019, 11:59
все пущено на самотек, ещё кущевская не утихла
Гость
23 октября 2019, 14:59
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Дакишвили отстояли свою честь.
Гость
22 октября 2019, 18:52
А в чем эта тема про стрельбу так значима,что ее аж в он лайн режиме освещают?Ну не поделили землю фермеры,постреляли друг друга и что?Виновных накажут,землю конфискуют в доход государства и все на этом.Обычная бытовая разборка.На Ростов фермеры не пойдут,так что бояться нечего.
Гость
22 октября 2019, 19:14
Пять человек,Карл.Пять.На донбассе за неделю столько не убивают.
Гость
22 октября 2019, 19:52
Гость
22 октября 2019, 19:14
Пять человек,Карл.Пять.На донбассе за неделю столько не убивают.
И что?Они твои родственики или друзья?Вопросы нужно решать мирно и по закону,а не браться за ружья и ножи.
23 октября 2019, 06:22
Гость
22 октября 2019, 19:14
Пять человек,Карл.Пять.На донбассе за неделю столько не убивают.
Гость, каких таких человек?
Гость
22 октября 2019, 18:01
Смело они в бой пошли за власть Советов!
Гость
23 октября 2019, 12:07
"Выходи чудище поганЕНЬКое из сумрака..." - Строча комментарий, кричал Раби, гордо восседая в туалетной комнате. Вот уже что-то булькнуло внизу, но, не отвлекаясь на происходящее, Раби продолжал усердно стучать по клавиатуре. А процесс пошёл... (Опять пришлось скрасить, какие-то…ххх… проверкой допуска занимаются.)
Гость
23 октября 2019, 15:09
Гость
23 октября 2019, 12:07
"Выходи чудище поганЕНЬКое из сумрака..." - Строча комментарий, кричал Раби, гордо восседая в туалетной комнате. Вот уже что-то булькнуло внизу, но, не отвлекаясь на происходящее, Раби продолжал усердно стучать по клавиатуре. А процесс пошёл... (Опять пришлось скрасить, какие-то…ххх… проверкой допуска занимаются.)
Так напрягся,что вены на лбу выступили? Текст для тебя сложноват. Начни с чего проще. И да, таблетку выпил, что доктор прописал?
Гость
23 октября 2019, 16:56
Гость
23 октября 2019, 15:09
Так напрягся,что вены на лбу выступили? Текст для тебя сложноват. Начни с чего проще. И да, таблетку выпил, что доктор прописал?
Как тебя зацепило, Рабиандрий...) И маска хороша, да вот только стиль не пропьёшь в пивной, хоть усердно и стараешься. Выдаёт со всеми потрохами...)
Гость
23 октября 2019, 17:35
Кааазаачкии, кааазаачкии, едут, едут по Донбассу наши казачки.
Гость
25 октября 2019, 12:54
Василий ,человек не конфликтный,доброжелательный всегда шёл на встречу простым людям и помогал.Лично за него не единого плохого слова не могу сказать.
Гость
28 октября 2019, 09:06
Если б каждый пайщик обрабатывал свою землю а не продовал, жили бы как раньше трудясь,все было б хорошо, русских ни кто не выпивал, они там живут и очень дружно там, но есть такие которые и за стопку не только землю но и маму родную продадут! Так что не нужно говорить, что выжили!а эти участники и одной и другой стороны кареные жители этих хуторов,ихние родители горбатились на этих землях и вот они!
Гость
22 октября 2019, 21:13
Да, отстаньте, вы, тролли, от евреев, этих умных, пусть не таких бойких, людей.