10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Игорь
12 окт 2019 в 21:22

Хорошо же работают социальные службы. Человек неделю в розыске полицией и валяется всё это время в реанимации. Знакомого так машина сбила насмерть, три недели искали. А в морге сказали вам повезло, хотели уже похоронить в безымянной могиле для бомжей

Непонятно
12 окт 2019 в 21:39

Для того чтобы дойти из Плаза-синема на ближайший рынок (Универсам) не надо переходить через дорогу. Где её могла сбить машина? На парковке Плазы-синема? Что это за сказки такие? Раз она ничего не помнит, значит проверяйте её сожителя, именно проверяйте, а не просто слушайте его рассказы.

Рабинович
12 окт 2019 в 21:40

А зачем она там ходила? Вот и получила.

Рабинович
12 окт 2019 в 21:42

Главное чтобы не сбили Рабиновича, самого шикарного комментатора новостей сайта!

Гость
12 окт 2019 в 21:47

Странно, её искали пять дней своими силами родные. А разве милиция не устанавливает личность и не сообщает близким

Игорь
12 окт 2019 в 21:49

От адреса ДТП, Коммунистический 12, указанного в статье, до Плаза Синема примерно километр. Зачем она пошла из Плаза Синема в такую даль. Кто-то где-то врёт? Не стыкуется что-то.....

Марина
12 окт 2019 в 21:53

Очень жаль девушку,..и все таки должны быть свидетели происшествия ,был же день,,может кто проезжал мимо и записал на камеру...и очень странно что она вышла на рынок это же минуты ну пол часа ,,,и уже муж не смог её ни где найти, так быстро её скорая увезла...?

Петровна
12 окт 2019 в 21:54

Он разговаривал со знакомым, все было тихо и спокойно... Но если машина сбивает человека, молва об этом разносится моментально по всей округе! Тем более, если увезли в реанимацию! А сожитель ничего не слышал??? Брешет!

Фото пользователя
12 окт 2019 в 23:29

Вот тебе и сходила за картошкой!(

гость
13 окт 2019 в 10:09

мутная история.. похоже на криминал

Гость
13 окт 2019 в 11:48

В полиции 3 дня не принимают заявление о пропаже человека.!!!!

Нелли
13 окт 2019 в 13:09

А когда её переведут в палату после реанимации??? И покажите хоть её в каком она виде

Гость
13 окт 2019 в 16:28

А разве в таких ситуациях не ищут сразу по больницам? Даже если без документов,ориенировки должны были отправить,да и явно после аварии женщину по скорой привезли,да и ГИБДД должны были быть в курсе. Странная ситуация. Пусть выздоравливает.

Гость
13 окт 2019 в 16:53

Дело тёмное.
Женщину сбила машина, в оживленном месте средь бела дня, и никто ничего не видел? Притом там повсюду камеры. За превышение скорости фоточки приходят, а ДТП со смертельным исходом никто не расследовал?

Ростовчанка
13 окт 2019 в 21:34

как только в больницу поступает человек после ДТП, к тому же без документов, дежурная смена сразу сообщает в полицию. Так что темнит сожитель

ростов