СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Добровольского автомобиль сбил пешехода и уехал. Мужчина умер в больнице
На Добровольского автомобиль сбил пешехода и уехал. Мужчина умер в больнице

Гость
6 сент 2019 в 13:11

До светофора трудно пройти, подождать 1 минуту и пойти на зеленый свет это ведь очень трудно, перебегают перед машинами в надежде что водитель пропустит. Но как можно быть в ком-то уверенным,кто сидит за рулем, может он отвлекся или еще что-то. Но даже и если водитель окажется виноват, что толку от этого, человека нет уже, из за его пренебрежительного отношения к СВОЕЙ жизни.

Гость
6 сент 2019 в 13:06

Очень часто вижу как пешеходы перебегают дорогу, просто рискуя своей жизнью. Люди если вы не дорожите своей жизнью,подвергая себя опасности,то кто посторонний о вас позаботится!!!

Гость
6 сент 2019 в 18:43

При нормальном законодательстве не скрывались бы.
А самоубийцам просьба самоубиваться об здания судов, полиции, и администрации.

Гость
6 сент 2019 в 11:59

Скрылся это плохо. И человека жалко. Если бежал под колеса - дурак, жизнь того не стоит. А водила скрылся потому что виноват всегда будешь - даже если олени сами прыгают под колеса. А еще сейчас понабегут всякие защитники и заминисуют - только большинство из них за рулем не сидело никогда. Правила для всех должны быть - и ответственность за их несоблюдение тоже

Старушка Шапокляковна
6 сент 2019 в 13:21

Кто сказал, что погибшего жалко? Мне не жалко. Я его не знаю. Его жалко близким погибщего и всё.

Гость
6 сент 2019 в 21:18

Антон, царство небестное 😪😪😪😪

Гость
6 сент 2019 в 12:04

Лежачие полицейские и ловчие ямы с кольями,это должно сработать.

гость
6 сент 2019 в 13:55

Водителю лучше самому явиться с повинной. А так ему светит немалый срок.

6 сент 2019 в 14:31

Видимо под наркотой был и смылся.

гость
6 сент 2019 в 11:42

Про неположенное место - откуда информация? Убийцу наверняка не найдут.

Рабинович
6 сент 2019 в 11:48

А за,ем он переходил дорогу в неположенном месте? Вот и результат.