4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
18 авг 2019 в 09:24

Отсюда мораль:теперь по вечернему Ростову гулять надо тоже вчетвером.Скрепы и стабильность.

Гость
18 авг 2019 в 09:50

Нож и перцовка. Несколько раз выручали на военведе

Рабинович
18 авг 2019 в 10:08

А зачем он там шел? Вот и побили.

Наталья
18 авг 2019 в 10:21

Раньше в секции ходили чтобы в соревнованиях участвовать, побеждать, силу духа поддерживать. А сейчас в спортивный бойцовский клуб ходят, чтобы на прохожем отработать приемы бесплатно и как они эти "спортсмены" думают, безнаказанно. Везде, повсюду камеры, найти сволочей, которые забивали вчетвером одного дело чести полиции

Фото пользователя
18 авг 2019 в 10:56

В четвером на одного? И говорили с акцентом? Не трудно догадаться, от куда они приехали.

Гость
18 авг 2019 в 11:30

Хмм. А, может, было за что? Заслужил?
Помню, лет *дцать назад один уродец изнасиловал "любимую девушку", которая "ломалась" и не давала. Ну, её папа в полицию обращаться не стал, чтоб девочку лишний раз допросами не мучать. Выждал годик, чтоб не возникло подозрений, позвал друзей, выловил парнишку и переломали ему кучу костей, позвоночник включительно....

Местный
18 авг 2019 в 12:19

это кугуты из области,их почерк...предварительно пивка из полторашек отведали..

Гость
18 авг 2019 в 14:35

А откуда уверенность, что это были именно ростовчане?

Фото пользователя
18 авг 2019 в 15:43

В последнее время, много приезжих появилось. Их по манерам быдланства опознать можно. Орут, чтоб на них внимание обратили. Сегодня тройцу такую возле Таможенной академии видел. Руками машут. Прыгают как козлы. На девушек оглядываются , бараньим взглядом.

Василий Чапаев
18 авг 2019 в 18:10

А как не озвереть от такой жизни? Кругом одни беляки.

Андрей
18 авг 2019 в 18:51

Данное преступление стало возможном в связи с отсутствием просветительско-лекторской деятельности со стороны участкового инспектора полиции, который не осуществлял на закрепленном за ним административном учаске профилактических мероприятий. Не раздавал визиток со своими контактными данными гражданам. Кроме этого, преступление совершено рядом с действующим храмом. В соответствии с требованиями ведомственных нормативных актов, маршруты патрулирования войск национальной гвардии,а так-же казачих дружин и подразделений полиции должны быть приближены к религиозным обьектам. Руководству ГУВД необходимо по данному факту провести служебную проверку. Результаты проверки доложить в средствах массовой информации и новостных интернет порталах региона.

гость
19 авг 2019 в 14:31

Шерше ля фам.