6 августа четверг
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Елена
14 авг 2019 в 16:13

Проезжала там за сутки до трагедии: было очевидно, что из-за люка в таком состоянии с позорно торчащей из него коробкой или рано или поздно (скорее - рано) случится ДТП. Выяснять нужно, кто не оградил люк должным образом и почему половина уличных фонарей на этом участке дороге не работала.
Очень жаль погибшего мужчину, но не меньше - водителя, которая, судя по всему, ничего не нарушив, стала жертвой бездействия дорожных, коммунальных и/или иных служб. Сил девушке и поскорее придти в себя!

Кэб
14 авг 2019 в 16:14

Она попыталась свернуть, но справилась с управлением и сбила 62-летнего мужчину на костылях, а затем врезалась в супермаркет «Ассорти».
НО СПРАВИЛАСЬ... Нормуль так справилась, на три года поедет...

Гость
14 авг 2019 в 16:52

телефон ее проверить надо, 100% по нему трендела.

Автомобилист
14 авг 2019 в 16:53

Из-за каких-то уродов, сдавших этот люк на металл, и из-за халатности тех, кто должен был его заменить, одна жизнь оборвалась, а вторая поломана теперь! Срок, надеюсь, получат те, о которых писалось вышел!

коко
14 авг 2019 в 17:07

может этот бомж сам и спёр люк....очень жаль водителя....

Мишаня
14 авг 2019 в 18:42

А фонари то задние затонированы в хлам!

Миклухо-Маклай
14 авг 2019 в 19:04

В тюрьму пусть сядет. За жизнь человеческую тем самым отплатит.

Гость
15 авг 2019 в 05:17

То, что убившая человека и разворотившая магазин женщина не была пьяна - чрезвычайно важный фактор. Просто камень с души упал.
Так бы хоть на это можно было отнести то, что послужило причиной дтп. Если же она трезвая была - значит сознательно все вела к такому исходу.

15 авг 2019 в 10:54

Что то защитники водятелши молчат или не замечают, что непосредственно перед люком-призраком есть пешеходный переход, перед которым необходимо притормаживать.

Гость
15 авг 2019 в 16:45

Водитель достойна награды!
Мужчина уже отработанный материал, его смерть освобождает его заработанные пенсионные денежки и заработанные денежки(средства) льготы(проезд ...).
Министерство финансов как минимум должно объявить благодарность!

Гость
15 авг 2019 в 17:16

Посадить поржом ,а инвалида не жалко!!!🙂