19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Ростовчанин
30 июл 2019 в 17:12

Любо! Насте предоставили дополнительное время дома, не отвлекаясь на всякую суету поработать, над своей программой, которую она собирается предложить на выборах избирателям.

ПетровИч
30 июл 2019 в 17:19

Не любо...
Раздают теперь листовки за неё молодые люди молодым людям на улице. Взрослым раздавать боятся, что ли?
На кого политика нацелена? На революционно настроенную молодёжь? Что это за установки такие? Или зрелые люди уже как некондиция на списание?
Что-то тут не чисто.
Такие откровенно странные политические ходы неоднозначно говорят о кандидате. Я за неё свой голос отдавать не стану.

Степан
30 июл 2019 в 17:20

Какую программу?) ей деваться некуда, вот она и идёт на выборы, а потом себя представить жертвой! Откуда взялись все эти псевдо политики и заметьте, все эти дамы уже немолодые, либо незамужние, либо разведённые. Их используют, а они идут на убой!

Василий Чапаев
30 июл 2019 в 18:11

Пусть ответит на вопрос.Чей Неймар?ПСЖ или Барселоны?

Zzz
30 июл 2019 в 18:31

На Акатуйской каторге батьку Махно заковывали в цепи и бросали об бетонный пол камеры.Вот так выковываются настоящие революционные борцы.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 18:31

Владимир Иллич, Жил в разливе в шалаше, прячась от буржуев. И какие умные труды написал там. И Анастасия наверное не теряет зря время. И под охраной ей спокойнее.

А можно идти на выборы находясь под домашним арестом

Рабинович
31 июл 2019 в 09:54

А если объединить Россию и Белорусь, то это будет новое государство и Путин сможет после 1924 года царствовать ещё 10 лет.

гость
1 авг 2019 в 09:57

какую еще программу? За программу потом отвечать придется. А тут все только на словах: "мы за все хорошее, против всей фигни". Потом и не прицепишься к этим словам - по факту конкретного не обещано НИЧЕГО.