RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростове таможенники уничтожили полтонны санкционной ветчины

Гость
30 июля 2019, 12:56
Неужели все съели?
Гость
30 июля 2019, 15:47
кому стало легче
Гость
30 июля 2019, 16:05
Когда-нибудь в Ростове будет мемориал в память об уничтоженных без вины продуктах
Гость
30 июля 2019, 16:36
Почему не указан метод уничтожения и адрес столовой? В следующий раз пусть издают анонс, по такому то адресу будет происходить уничтожение колбасы с 14до16:00; поможем всем миром санкциям проклятым
Гость
30 июля 2019, 12:13
"В Ростове таможенники уничтожили полтонны санкционной ветчины" - они её съели?
Гость
30 июля 2019, 17:15
наверника вкусна закусочка была?
30 июля 2019, 18:48
Это что.В прошлом году была инфа,что таможенники арестовали 64 000 зубных имплантов.Интересно,куда они всё это добро вставили
Гость
30 июля 2019, 12:43
Маразм крепчает
30 июля 2019, 19:18
Пенсионеры и люди которые живут в проголодь на нищенскую зарплату, должны в ноги поклонится этим людям, что заботятся о них.
Гость
31 июля 2019, 10:36
На днях читала,что наш губернатор хотел отдать конфискованные шубы малоимущим, а ветчина бы им нужнее была. Вот и отдали бы людям,зачем уничтожали?
Гость
30 июля 2019, 15:06
Таможенники обычно к праздникам уничтожать продукты начинают!
Гость
31 июля 2019, 09:34
господа чиновники, у Вас уже не только снизу трещит но и сверху в ТВ не влазит, скока можно уничтожать съестное, оставьте нам хоть хрохи, а то из последних не сваливших тут передохнем с голоду. все что в консервах и пакетиках лежит на полках СУПЕРмаркетов можно свободно тоже уничтожать, потомучто это опасно даже для тараканов с таким количеством химикатов.
30 июля 2019, 12:37
Итальянская ничто по сравнению с легендарными марками ветчины из Магнита и Пяткрочки - Дым-дымыч, Великолукские , Семейные секреты и т.д
Гость
30 июля 2019, 13:14
Так вроде Президент запретил уничтожать санкционку?!
Нельзя значит нельзя, а как ее ввезли на территрию России?
Гость
30 июля 2019, 22:46
В стране есть голодающие а они уничтожают Что в этом мире не так!
Гость
31 июля 2019, 08:06
Редакция,к чему подобное писать,думаете народ оценит?
Гость
30 июля 2019, 13:41
Земляки, хоть и бывшие! Слава санкциям, стимулирующим вас развивать свою экономику!!!
Гость
30 июля 2019, 15:44
Ветчина не кошерна и я её не кушаю, а курочку люблю.