RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сбежавшие из Ростова на Украину полицейские заявили, что дело против них сфабриковали

Гость
18 июля 2019, 10:53
В феврале 2018г пострадал от этих двух "кристально чистых" полицейских, очень похожая ситуация. Подскажите кто ведет дело, отдел, следователь? Хочу дать показания.
Гость
17 июля 2019, 17:29
Как могли полицейские наркотики подбросить, да еще избить подозреваемого? Это просто немыслимо! Нет, ну бывает, конечно, при задержании полицейский голос повысит, так их за это сурово наказывают. В полицию берут только честнейших людей. Кадровики их биографию с ясельного возраста проверяют. Подлейшая клевета!
Гость
17 июля 2019, 18:23
Не знаю кто там кого крышевал, но по тексту как то уж много раз они падали с подозреваемым что проломили грудную клетку и повредили шейный позвонок. И главное падали с подозреваемым а сами целые ничего не сломали себе. Везучие. Только не понятно почему из за неудачных падений вдруг в бега подались. Или все таки контузило их при падениях?
Гость
17 июля 2019, 18:03
Пацаны невиновны, а унтер-офицерская вдова сама себя высекла?
Гость
17 июля 2019, 18:20
сам упал и сам себя избил, ничего нового
Гость
17 июля 2019, 18:20
Слушал выступление, говорят складно, похоже на правду, но политическая пропаганда в сторону Высшего эшелона власти, говорит о лжи, но не во всём. В целом система областного уровня прогнулась перед федеральными боссами. Карапетян очень известная фамилия в эшелонах власти.
Ну сбежавшие теперь много чего расскажут, а вот будут ли оправданы те кому они жизнь сломали
Гость
17 июля 2019, 17:33
Оборжаться : наркоман карапетян борется с наркотой. Гагага!!! Но эти тоже не лучше , предатели, в Лондон бежать надо было, в Лондон!
17 июля 2019, 18:07
А за что Карапетяны , не где не работая, так хорошо живут? Им Аллах подаёт?
Гость
17 июля 2019, 18:37
Есть у революции начало, нет у революции конца.
Гость
30 января 2020, 23:40
Мутно как-то. Поэтому и просят убежища в Украине.
Гость
4 ноября 2020, 19:26
7 октября 2017 мой сын тоже пострадал от этих представителей власти...лежал в больнице-вечером шел на остановку(отпросившись) ,чтобы взять дома теплые вещи.Остановили его эти "товарищи"-придрались к внешнему виду..в наручниках повезли в контору...там при понятых начали обыскивать,Итог-пакетик с граммами,адвокатша,которая уговорила признать и осознать и уйти домой, потом на "условно"...И 3 года от звонка до звонка...заразившись тубиком и 2 года провел в тюремной больнице..лечение продолжает до сих пор...вот так за премию сломали жизнь хорошему человеку,не имевшего отношение к наркоте вообще-сердечник и астматик .
Гость
17 июля 2019, 18:48
Слава пионерам - всем ребятам примерам и октябрятам - дружным ребятам.
Гость
19 марта 2021, 14:21
Дернули на Украину, после назначения полиграфа, ночью, на кануне! Делайте выводы...
Гость
17 июля 2019, 20:03
Сидел парке и читал книгу. Внезапно порывом ветра сдуло закладку в кусты. Полез за закладкой. Тут появились полицейские и спросили: "Ты что там ищешь?"
Гость
17 июля 2019, 17:40
Пацаны невиновны.