2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
26 мая 2019 в 13:09

Еще одного ангелочка не стало. Очень печально(((((((

Здравый смысл
26 мая 2019 в 16:38

Конюшню 306 давно пора проверить - в каком виде водители выезжают на линию. Многие обдолбанные, во время езды трепятся по телефону, смотрят фильмы, переписываются с кем-то. На замечания огрызаются и хамят. Ну а о нарушениях ПДД и стремлении "проскочить" на желтый, уже молчу!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 мая 2019 в 14:52

На какой скорости он летел, чтобы ТАК не справиться с управлением. Мои соболезнования. Просто страшно.

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 мая 2019 в 18:23

Люди, не стесняйтесь говорить таксистам, чтоб соблюдали скорость!

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 мая 2019 в 19:44

Мои соболезнования.Царствие небесное девочке.Это страшная трагедия.Ехали мимо и видели эту аварию.Не понятно как это произошло.Нужно однозначно ужесточать требования при перевозке детей в такси,а так же к водителям,так как много неадекватов работает и к сожалению много уставших за рулем.Еще раз мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
26 мая 2019 в 15:26

В такси много неадекватов. Контроля нет не какого. Комиссию не проходят. Многие под кайфом . Вот и этот таксист в погоне за деньгами или под кайфом пренебрёг даже тем, что ребёнок в машине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2019 в 16:11

Жаль невинных людей, девочку угробил и матери всю жизнь искалечил.
Затяжной спуск с поворотом + ливень = аквапланирование, в итоге здравствуй столб. На этом участке во время ливня, по правой полосе всегда стекает сильный поток воды, а одаренные таксисты несутся именно по этой (выделенной для общественного транспорта) полосе, чтобы обогнать основной поток адекватных водителей.
Р.s Эту машину после удара о столб, откинуло от него ещё метров на 15 - 20, поэтому сомневаюсь что водитель не превышал скоростной режим.

ОТВЕТИТЬ
Homer Simpson
26 мая 2019 в 15:12

главное чтоб Рабинович не пострадал патриарх всея бутылки

Гость
26 мая 2019 в 14:01

Когда уже наше ГИБДД будет работать четко - один раз с управлением не справился - навсегда отстранен?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2019 в 20:19

15 лет работаю в такси, адекватен, правил не нарушаю, город знаю как свою ладонь!
Хочу заметить, что с каждым годом адекватных пассажиров все меньше..
85% быдло, которое считает, что если сели в мою машину то им позволительно все!! Народ уважайте труд других людей, вам таксист ничего не должен..

ОТВЕТИТЬ
Тасамая
26 мая 2019 в 13:35

Видео совсем из другой оперы.

Гость
26 мая 2019 в 19:05

За маму борятся врачи, состояние стабильно тяжелое, девочке было 7 лет...

Екатерина
26 мая 2019 в 22:55

Господи, как же жалко ребенка... Искалеченные жизни родителей..... как же с этим жить дальше. Царство небесное, малышке.

Гость
26 мая 2019 в 17:35

я так и не понял он ехал в одну сторону столб погнут в другую, это как так надо

ОТВЕТИТЬ
Имя
26 мая 2019 в 14:27

Не бывает такого нарушения - не справился с управлением. Он ведь разрешение от государства управлять автомобилем получил, значит умеет.

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 мая 2019 в 13:30

Прошу прощения,а приложенное ВИДЕО из какого города-??? Причём здесь проспект Стачки-?

ОТВЕТИТЬ
Рома
26 мая 2019 в 16:14

На линию , через анализ, (баночка) раз в неделю разговор с штатным психиатром, работать не более восьми часов в сутки ....... трагедия!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман
28 мая 2019 в 01:03

Никогда еще таксист в Ростове не предложил мне пристегнуться! НИКОГДА! Скорее наоборот вижу ухмылку и слышу фразу "да ментов нет сегодня"

Уважаемые или неуважаемые владельцы таксомоторных компаний - ну задумайтесь на чем вы экономите? и что в итоге получаете? Вот эта фото с 306-306 у многих теперь ассоциируется с ДТС со смертельным исходом - и грош цена вашей рекламе

ОТВЕТИТЬ
зжм
26 мая 2019 в 13:28

В каком месте это стачки??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2019 в 20:13

Народ вы на себя со стороны посмотрите..
Хаять только и умеете..

Очевидец
26 мая 2019 в 23:30

Ехала в одном потоке. Видела все своими глазами. Скорость была 60-70 км/ч. Шансов выжить на заднем сиденье НЕ ПРИСТЕГНУТЫМИ (ни ребенок, ни мама не были пристегнуты ремнем безопасности!) при таком почти перевертыше было мало.
Но хочу добавить, скорая ехала 25 минут при пустом городе в воскресное утро! Это кошмар!!!
Берегите себя и особенно жизнь детей!