RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Азове неизвестные подожгли медицинский центр

В Азове неизвестные подожгли медицинский центр

Это уже третье нападение на заведение, принадлежащее местному депутату Игорю Симакову

Медицинский центр в Азове атакуют уже третий раз

В Азове неизвестные подожгли медицинский центр «Здоровье плюс». Об этом на своей странице в социальных сетях сообщил депутат областного парламента Дмитрий Величко. Владельцем медицинского учреждения является его коллега по «Партии Роста» Игорь Симаков.

Пожар в медицинском центре произошел 26 апреля. Неизвестные облили дверь горючей жидкостью и подожгли. Но сработала пожарная сигнализация, и огонь удалось потушить. По словам Дмитрия Величко, это уже третье нападение на центр «Здороье плюс». Ранее в здании разбивали стекла. Депутат связывает инцидент с политической деятельностью Игоря Симакова.

— Мы связываем эти вещи исключительно с депутатской деятельностью Игоря Борисовича (нарушения при реконструкции стадиона имени Лакомова к ЧМ-2018 и суды с местными чиновниками) и предстоящими выборами, на которых он, этакий выскочка, позарился забрать большинство. Три нападения — это уже система, — написал Дмитрий Величко.

По его словам, в связи с инцидентом через лидера партии Бориса Титова передано обращение в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет РФ.

Ранее портал 161.RU сообщал, что в реконструкцию стадиона имени Лакомова в Азове вложили 357,7 миллиона рублей. Спортивный комплекс, на который потрачены эти деньги, включает в себя два футбольных поля, беговые дорожки и многофункциональные площадки. Однако посетивший объект вместе с коллегами депутат Азовской городской думы Игорь Симаков обнаружил, что все это многомиллионное хозяйство находится в ужасающем состоянии.

Константин Щербинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем